Aura Standart расширяет ассортимент декоративных покрытий

24.05.2016 12:19
Просмотров: 1323
Иллюстрация:
maxidom.ru
 Aura Standart расширяет ассортимент декоративных покрытий

Руководство компании сообщило, что совсем скоро перечень декоративных материалов Aura Standart серии Dekor будет расширен новым покрытием. Это будет колеруемый грунт под декоративные штукатурки и краски Aura Dekor Grund.

Стоит отметить, что грунт предназначен для предварительного нанесения на бетон, цементно-песчаные, гипсовые, цементно-известковые штукатурки, кирпич, гипсокартонные и древесностружечные плиты, прочные лакокрасочные покрытия. Кроме этого новинка может применяться в качестве базового защитного слоя при устройстве систем наружной теплоизоляции перед покрытием декоративными материалами на минеральной, акриловой, силиконовой и силикатно - силиконовой основе при внутренних и наружных работах.
В грунте содержится кварцевый наполнитель, который придает обработанной поверхности дополнительную шероховатость, в результате чего повышается адгезия декоративных штукатурок и красок к основанию, а также в значительной степени упрощается формирование "рисунка" покрытия. Грунт можно применять внутри помещений в качестве отдельного структурного декоративного покрытия или вместе с гладкими и структурными красками, штукатурками ТМ Aura или ТМ Eskaro. Кроме этого данный материал пригоден для зимней консервации оштукатуренных фасадов.
также новый материал обладает такими свойствами, как высокая укрывистость, предотвращение просвечивания цвета и снижение впитывающей способности основания, повышение адгезии покрытий, высокая паропроницаемость.