BASF поставляет материалы для сети кузовных цехов компании PSA PEUGEOT CITROEN в Италии

26.05.2016 15:24
Просмотров: 1357
Иллюстрация:
davinagaz.by
 BASF поставляет материалы для сети кузовных цехов компании PSA PEUGEOT CITROEN в Италии

В начале этого года началось сотрудничество между подразделением лакокрасочных материалов компании BASF и итальянским филиалом фирмы PSA Peugeot Citroen. Несколько кузовных цехов автопроизводителя уже начали применять лакокрасочные покрытия BASF. На протяжении будущих четырех лет количество таких цехов составит 250 штук.

Отметим, что концерн BASF обладает 100-летним опытом в области производства лакокрасочных материалов и представляет собой надежного партнера автомобильной промышленности, поставляя материалы, как автопроизводителям, так и на рынок послепродажного обслуживания.
"Наши покупатели получают значительную выгоду от экспертизы, собранной годами, а также постоянного обмена опытом между нашими экспертами в сфере покрытий для автопроизводителей и ремонтных покрытий", - отметил Оливер Бирк, начальник отдела по работе с главными клиентами в государствах Европы, Ближнего Востока и Африки.- "В результате обмена знаниями и глобального взаимодействия наших менеджеров по работе с основными клиентами, мы можем почти идеально адаптировать наши предложения под спрос покупателей в обоих сегментах".
Напомним, что BASF выпускает для своих клиентов широкую линейку индивидуальных решений и услуг для авторемонтных покрытий, а также структуру дистрибуции, соответствующую требованиям фирмы PSA.
"Главными причинами, по которым мы приняли решение о сотрудничестве было высокое качество продуктов BASF, а также услуги по обучению и консультированию нашей сети кузовных цехов", - сообщил Мишель Д’Эрколь, директор по продажам запчастей и послепродажного обслуживания компании PSA. Также он рассказал, что такое сотрудничество даст возможность кузовным цехам компании PSA провести анализ и оптимизировать свои рабочие процессы, воспользоваться консультационными услугами и услугами по обучению. Эксперты по окраске автомобилей посетят специальные тренинги по обращению с новыми материалами в учебных центрах BASF и прямо на своих рабочих местах.

материалы по теме

Развитие лакокрасочной промышленности в Италии

Развитие лакокрасочной промышленности в Италии

Большинство стран развиваются за счёт одной из ведущих промышленностей. Это может быть металлургическая или же лесоперерабатывающая – всё зависит от территории, на которой находится данное государство.