В Индии начнут производить полиэфирную порошковую смолу

18.10.2016 15:38
Просмотров: 1630
Иллюстрация:
All.biz
 В Индии начнут производить полиэфирную порошковую смолу

Компания Akrema займется производством полиэфирной порошковой смолы на базе завода предприятия в Нави Мумбаи, Индия. Проект, который оценивается в 15 млн долларов, будет завершен через два года. К этому сроку на предприятии будет возведен новый цех и лаборатория,  в которой будут осуществлять техническую поддержку потребителей.

Покрытия с низким содержанием ЛОС, а также смолы для порошковых материалов, по информации Ричарда Дженкинса, председателя группы смол и покрытий Arkema, динамично растущая часть портфеля продукции корпорации. Инвестиции в новое предприятие является одним из шагов Akrema к расширению географии по выпуску экологически безопасных продуктов с низким содержанием ЛОС, среди которых порошковые и водно-дисперсионные смолы, а также добавки.
Стоит напомнить, что производственный участок Akrema в Нави Мумбаи занимается выпуском алкидных, акриловых решений, а также безмасляных полиэфирных смол и реактивных полиамидных смол. Несколько заводом компании находятся на территории Европы и Северной Америки.

материалы по теме

Полиэфир - состав, применение и назначение

Полиэфир - состав, применение и назначение

Лакокрасочные материалы являются неотъемлемой частью любого строительства или ремонта. Без них в этом деле обойтись просто невозможно. Сегодня на рынке лакокрасочной промышленности существует огромное количество различных лакокрасочных материалов, и все они различаются по своему составу и своим свойствам. Каждый лакокрасочный материал со своими определенными свойствами предназначен для конкретного использования. Достаточно широкую популярность имеют лакокрасочные материалы, в составе которых содержатся различные полиэфиры.