5 апреля открывается выставка в ЦВК «Экспоцентр»

01.04.2016 20:54
Просмотров: 1211
Иллюстрация:
faac.ru
5 апреля открывается выставка в ЦВК «Экспоцентр»

5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» откроется самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится в 22-й раз и по традиции соберет ведущих производителей на одной площадке для демонстрации новинок и достижений отрасли.

Свыше 1500 производителей и поставщиков из 44 государств покажут на MosBuild широкий ассортимент строительных и отделочных покрытий, фасадов, кровли, инструмента, оборудования, свето- и электротехнической продукции, сантехники, обоев, домашнего текстиля, напольных покрытий, дверей и замков.

Посетить выставку MosBuild – значит получить шанс найти новых поставщиков, выбрать и купить строительные материалы на самых выгодных условиях.

Гости MosBuild самыми первыми увидят  новые строительные и отделочные материалы и технологии: обогревающие краски, пеностекольную изоляцию, цветной бетон, радиопрозрачную арматуру, деревянную всепогодную тротуарную плитку. На экспозиции гости смогут увидеть уникальную технологию VST, которая позволяет в короткие сроки возводить объекты любой этажности. Впервые перед зрителями предстанет мобильный циркулярный строительный 3D-принтер, способный полностью напечатать дом. Кроме этого, посетители увидят навесные объемные фасады, пожароустойчивые сэндвич-панели из пенополиизоцианурата, вентилируемые фасадные металлические кассеты и много других новинок.

Вместе с новинками, которые будут представлены на MosBuild, архитекторов и дизайнеров ждет 4-х дневная программа мастер-классов от экспертов отрасли: Сергея Эстрина, Бориса Уборевича-Боровского, Анны Муравиной, Марко Визмара, Елены Теплицкой, Ольги Валле и др.
7 апреля  состоится подведение итогов конкурса интерьеров MosBuild Interiors Awards , который собрал более 200 работ молодых и профессиональных дизайнеров интерьера.

Также в нынешнем году состоится еще одно важное для MosBuild событие – выставка будет частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild.

Стоит отметить, что WorldBuild является самой разветвленной международной сетью выставок строительных и отделочных материалов, которые выпускаются в регионах с самой высокой деловой активностью в строительной сфере. На территории нашей страны выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.