AkzoNobel представляет новый центр переработки краски

25.09.2016 09:09
Просмотров: 1440
Иллюстрация:
ramki-photoshop.ru
AkzoNobel представляет новый центр переработки краски

Крупнейший в мире производитель красок и покрытий представил инновационное некоммерческое средство для переработки краски в Северо-западной Англии, данный шаг является частью стремления компании произвести 100,000 литров переработанной краски к концу 2017.

Центр Уиррела - второе место AkzoNobel в его сотрудничестве с RePaint Community, которая призвана сократить количество краски на свалках, обеспечивая низкую стоимость, высокое качество восстановленный краска на добрые дела.

Запуск данной программы произойдет спустя год, как AkzoNobel построили переработочный центр в Кембридже, который с тех пор произвел приблизительно 10,000 литров переработанной краски, она была распределена между более чем 1,3000 общественными группами и людьми.

Ненужный раствор краски

Исполнительный директор компании AkzoNobel в Великобритании и Ирландии Мэтт Паллен заявили, что британские домашние хозяйства выбрасывают 55 миллионов литров краски каждый год, но более чем половина этой краски подлежит повторному использованию. Эта инновационная схема приводит нашу промышленность к сокращению количества краски, которая в настоящее время превращается в отходы. При данной системе такая краска подлежит переработке, компания RePaint старается раскрасить жизнь тех, кто меньше всего может себе это позволить.

Технология переработки - результат многих лет сотрудничества между AkzoNobel, Newlife Paints и RePaint Community, которые надеяться открыть больше центров переработки по всей стране.

Открытие планируется на первую переработку от AkzoNobel, которые обратились с просьбой к правительству и промышленности для поддержки их от инициативы. Планируется большое объединение лакокрасочных компаний, чтобы решить проблему ненужной краски Великобритании. По общим данным, приблизительно 55 миллионов литров ненужной краски закапывается каждый год. Стремление AkzoNobel состоит в том, чтобы увеличить количество ненужной краски, собранной для повторного использования в Великобритании в десять раз – к трем миллионам литров – к 2020.

Красочное стремление

В то время менеджер по развитию компании AkzoNobel также сказал Эди, что компания хотела подключить всеотраслевые усилия, чтобы перестать делать краску на основе растворителей и начать выпускать безвредные для окружающей среды основанные на воде краски.

Эта последняя инициатива со стороны AkzoNobel подчеркивает обязательство компании принудить лакокрасочную промышленность в ее двигателе сокращать выбросы и ускорять переход к цикличной экономике.

В начале месяца AkzoNobel начали производить покрытия, которые помогали экономить топливо и уголь для кораблей, всего через несколько недель после этого компания была обвинена в том, что они создали «худшую катастрофу», которая может ужарить по морским судам.

Фирма также выпустила больше чем 126,000 квот на выброс углерода - стоимостью в более чем 500,000 долларов, которые сокращали выбросы каждого судна на 4,000 тонн ежегодно.