Анализ рынка покрытий для разметки транспортных путей по видам продукции (краски, термопластика, профилированные полимерной ленты, эпоксидной смолы) и прогнозы сегмента до 2022 года

25.06.2016 19:12
Просмотров: 1889
Иллюстрация:
wikiwand.com
Анализ рынка покрытий для разметки транспортных путей по видам продукции (краски, термопластика, профилированные полимерной ленты, эпоксидной смолы) и прогнозы сегмента до 2022 года

ЛОНДОН - Глобальный рынок покрытий для разметки проезжей части дороги, как ожидается, достигнет 5350 млн долларов США к 2022 году, согласно новому отчету Grand View Research, Inc. Рост расходов инфраструктуры в странах с развивающейся экономикой Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока, как ожидается, будет направлять мировую индустрию в течение прогнозируемого периода.

Различные правительственные инициативы по сокращению несчастных случаев, как ожидается, повлияют на дальнейший рост промышленности в течение прогнозируемого периода. Региональные органы власти разрабатывают стратегии по минимизации смертельных случаев на шоссе и улицах.

Интеллектуальная система маркировки является одним из основных технологических прорывов для безопасности на шоссе и улицах. Кроме того, производители проводили научно-исследовательские инициативы, направленные на развитие светящихся в темноте и термочувствительных красок, которые, как ожидается, создадут новые возможности для инвестиций в ближайшем будущем. Предполагается, что бизнес технического обслуживания и перекрашивания с целью ремонта и содержания, а также безопасности шоссе и улиц установит возможность роста в течение прогнозируемого периода.

Краска стала ведущим сегментом продукции с долей спроса, оцениваемой в 44,7% в 2014 г. В отрасли ожидается наблюдение стабильного роста с 2015 по 2022 года за счет возрастающей предпочтительности альтернатив, таких как термопласты.

Другие ключевые выводы доклада свидетельствуют:

Спрос на глобальном рынке покрытий для разметки проезжей части дороги превысил 1200 кило тонн в 2014 году и, как ожидается, достигнет 1801.4 кило тонн к 2022 году, вырастет в среднегодовом темпе роста на 4,7% с 2015 г. по 2022 г.

Термопласт, как ожидается, засвидетельствует наибольший рост в 5,1% с 2015 г. по 2022 г. Это возможно за счет своих высокопроизводительных возможностей, таких как долговечность, отражательная способностью и незначительные выбросы ЛОС, которые делают его идеальным решением по сравнению красками и другими покрытиями.

Европа была ведущим региональным рынком с долей спроса, оцениваемой в 31,9% в 2014 году. Региональная промышленность, как ожидается, покажет умеренный рост в течение прогнозируемого периода вследствие снижения качества шоссе и улиц, что приводит к высокой потребности в деятельности по обслуживанию и перекраске. Азиатско-тихоокеанский регион, как ожидается, засвидетельствует наибольший рост в 5,6% с 2015 г. по 2022 г.

Ближний Восток и Африка, как ожидается, вырастет в среднегодовом темпе роста на 5,1% в течение прогнозируемого периода. Региональный спрос, как ожидается, будет в основном движим реализацией систем маркировки с целью снижения уровня смертности по вине дорожно-транспортных происшествий.

Значительное число производителей присутствуют в мировой промышленности. Основными участниками отрасли являются Sherwin-Williams Company, Ennis-Flint, Automark Technologies, Asian Paints, Seal Master и Lanino. Расширение линейки продуктов, как ожидается, будет в качестве основной стратегии, принятой ключевыми производителями, чтобы повысить их глобальное присутствие.

Загрузить полный отчет: https://www.reportbuyer.com/product/3847269/

материалы по теме

Эпоксидные составы

Эпоксидные составы

Порошковые смеси всегда пользовались популярностью среди производителей различных лакокрасочных товаров, благодаря удобству в их использовании. Подобные смеси существовали ещё в древние времена и были усовершенствованы технологами.

Эпоксидные краски

Эпоксидные краски

Часто в быту и в промышленности приходится решать проблему окраски объектов, находящихся под повышенным воздействием химических реагентов, или под чрезмерным механическим воздействием, например, истирание покрытия пола в местах большой проходимости людей. Идеальным решением проблемы создания прочной окраски на таких участках является эпоксидная краска. Устойчивость к химикатам, выдающаяся износостойкость, великолепные декоративные свойства позволяют применять ее в цехах, автомастерских, в различных производственных предприятиях, для пола из бетона. Включает в себя два компонента, основу и отвердитель. Основана на эпоксидной смоле горячего либо холодного отверждения, от особенности которой зависят особенности эмали. Почти не пахнет, что облегчает работу с ней.

Канифоль сосновая

Канифоль сосновая

Помимо самой канифоли существуют и производные этого вещества. Рассмотрим, как и где применяется этот материал, а также какие виды его существуют. Для начала отметим, что в промышленности можно выделить канифоль двух видов.