Английский фанат покрасил вой дом так, что он теперь выглядит, как футболка от футбольной формы

18.06.2016 14:37
Просмотров: 1241
Иллюстрация:
express.co.uk
Английский фанат покрасил вой дом так, что он теперь выглядит, как футболка от футбольной формы

Встречайте, самый большой поклонник Англии - кто покрасил свой небольшой дом, который отнес к историческому памятнику второго сорта, теперь он выглядит как футболка бывшего профессионального футболиста Майка Хьюза. Фанат превратил свой 100-летний Рыбацкий домик в гигантскую футболку с огромным крестом в преддверии Евро-2016.

Дом с двумя комнатами в Флитвуде, Ланкашир, даже украшает символикой Найк в левом верхнем углу и эмблемой с тремя львами справа в дань нынешней Англии комплект.

Господин Хьюз, которому 48 лет, сказал: "Я очень патриотичен и крупный фанат футбола, таким образом, я думаю, что это выглядит, действительно, здорово.

«Американский футбол всегда был большой частью моей жизни. Я поддерживаю свою страну, и верный поклонник Англии.»

«Я покрасил его, чтобы все видели, что это дом Англии.»

«Теперь люди на всей территории Флитвуда знают мой дом, и это - что-то вроде ориентира в городе.»

«Если должен заказать такси, я просто говорю водителю, что живу в доме Англии, и они знают какой дом я имею в виду.»

Господин Хьюз впервые нарисовал на своем доме Георгиевский крест двадцать лет назад, когда его сын, которому уже 26, начал играть в футбол в возрасте семи лет.

Бывший профессиональный игрок, который играл за Уолсолл, Вулвергемптона и Флитвуд-Тауна, перед тем, как травма оборвала его карьеру, очень хотел, чтобы уникальный дизайн его дома произвел на футбольных друзей его сына впечатление.

Но мистер Хьюз утверждает, что он был вынужден перекрасить каменный дом в простой белый цвет восемь лет назад после спора с близлежащих предприятиями в 2008, но возвратил его к патриотической славе для чемпионата мира в 2010.

С тех пор дизайн остался, и он теперь подкрашивает дом перед каждым международным турниром для поддержания его наилучшего внешнего вида.

Также мистер Хьюз признал, что его дом действительно выделяется на улице, поскольку дома других рыбаков покрашены в приглушенных пастельных оттенках.

Он рассказал, что здание также является местной достопримечательностью и популярным местом для селфи для Флитвудских жителей и молодых игроков, которых он тренировал в местной команде Wyre FC в течение последних 15 лет.

Болельщик Ливерпуля господин Хьюз сказан: «Восемь лет назад я должен был перекрасить свой дом, потому что, очевидно, это оскорбляло людей. Тогда Англия была на чемпионате мира в 2010, таким образом, я покрасил его снова. С тех пор я перекрашивал его для всех чемпионатов мира и Euro». С тех пор я не получал никаких жалоб по поводу моего дома. Все, кажется, любят его, и люди очень часто фотографируются и делают селфи возле моего дома. Абсолютно все, кто видит его, останавливаются, чтобы сделать снимок. Я живу около супермаркета Asda, и люди, возвращаясь после покупок, специально проходят мимо моего дома, чтобы сделать фотографию».

Мы должны больше гордиться Крестом Св. Георгия и должны быть более патриотичными к своей стране. Мы - единственная страна в мире, где Вы можете обидеть кого либо, вывесив Ваш собственный флаг. Я англичанин, таким образом, я собираюсь поднять флаг Англии и продолжу так делать всегда».

Оптимистичный мистер Хьюз считает, что Англия выйдет в полуфинал нынешнего чемпионата, а также он имеет определенную надежду на потенциальный выигрыш.

Он сказал: «Я думаю, что Англия будет в полуфинале этого года. Если честно, я настолько ненормален, что надеюсь на выигрыш нашей команды. Но я был бы счастлив и полуфиналу. Каждый, кто проходит мимо моего дома говорит, что очень любят его, поэтому, я считаю, что делаю всё правильно. Дом заставляет людей улыбаться и это хорошее развлечение, вот и все что это значит».