Asian Paints, Berger Paints, Kansai Nerolac продаются по стабильным ценам на слабом рынке

19.07.2016 21:57
Просмотров: 1623
Иллюстрация:
howstuffworks.com/
Asian Paints, Berger Paints, Kansai Nerolac продаются по стабильным ценам на слабом рынке

Asian Paints, Berger Paints и Kansai Nerolac возросли почти на 2% каждый по сравнению с падением на 0.32% «классных пятьдесят».

Акции Asian Paints, Berger Paints India и Kansai Nerolac Paints, торговались выше почти на 2% каждый на противоположном слабом рынке в ожидании сильного роста объема продаж за квартал, закончившийся июнем 2016 года.

В 11:33 Asian Paints (выше на 2.4% по 1,011 рупии), Berger Paints (1.8% по 293 рупии) и Kansai Nerolac Paints (1.8% по 319 рупий) были выше на больше чем 1% каждым по сравнению со снижением на 0.32% индекса «классных пятьдесят». Большинство этих акций торгуется близко к их соответствующим максимумам в течение жизни.

Эти три лакокрасочных компании разместили в среднем 27% скачок в годовом исчислении чистой прибыли на фоне 12% роста чистых продаж за квартал, закончившийся мартом 2016 года.

По данным ICICI Securities, лакокрасочные компании, как ожидают, зафиксируют рост объема продаж на 11-12% в годовом исчислении за квартал, закончившийся июнем 2016 года, поддерживаемый изменением ассортимента продукции, в то время как рост реализации, как ожидают, останется ослабленным.

«Мы полагаем, что лакокрасочные компании зарегистрируют фиксированный предел в годовом исчислении вследствие стабилизации производственных затрат (более высокой основы в прошлом году). Преимущество более низких цен на сырье (приблизительно 4% снижение цен в годовом исчислении на диоксид титана), вероятно, будет частично возмещено падением рупии приблизительно на 6% в годовом исчислении», - сказала брокерская фирма после предварительного просмотра результатов первого квартала.

«Asian Paints и Berger Paints, вероятно, объявят сильные объемы продаж (ожидаются объемы на 8-9% в годовом исчислении для каждой фирмы) за квартал, закончившийся июнем 2016 года», - заявили Edelweiss Securities в отчете.

Найти тендеры по электронные компоненты поиск.