Axalta готовится к расширению производства на Ближнем Востоке

01.11.2016 05:45
Просмотров: 1237
Иллюстрация:
paint.org
Axalta готовится к расширению производства на Ближнем Востоке

Axalta Coating Systems недавно официально открыла свой офис в Дубае, в районе Jebel Ali Free Zone Authority (JAFZA). Инициатива была утверждена с целью увеличения объёма продаж и повышения производительности, а также улучшения качества обслуживания потребителей. Вложения компании Axalta Coating Systems в новый проект стали ответом на неуклонный рост спроса на региональном рынке, который превосходит другие мировые рынки автомобильной промышленности по объему продаж.

В дополнение к расширению производства на Ближнем Востоке и в Северной Африке, компания Axalta Coating Systems также планирует инвестировать в открытие крупнейшего регионального учебного центра по ремонту в Дубае в 2017 году. По словам руководства компании, новый учебный блок поможет специалистам-ремонтникам отточить своё мастерство и научиться наилучшим образом использовать продукцию брендов компании Axalta.

“Наши вложения в данный регион демонстрируют нашу уверенность в местном рынке и являются свидетельством нашей заинтересованности в потребителях ближневосточного региона, предоставляя им выгодные решения и высококачественные услуги от лидирующего производителя промышленных покрытий. Наша сила в производстве автомобильных и промышленных покрытий даёт нам возможность поддерживать рост потребителей и способствовать быстрой индустриализации данного региона”, заявил Чарли Шейвер, председатель и главный исполнительный директор компании Axalta Coating Systems.

По словам Шейвера, строительство нового предприятия поможет компании более эффективно и рационально продвигать бренды и максимально увеличить пользу для потребителей от предлагаемой продукции, особенно водорастворимых покрытий. “Наше капиталовложение в ближневосточный регион говорит о наших ожиданиях дополнительного расширения бизнеса в этом растущем уголке мира”, подытожил свою речь Шейвер.