Axalta оформила сертификат соответствия нормам стандарта ISO0

Axalta оформила сертификат соответствия нормам стандарта ISO0
Производственные мощности корпорации Axalta Coating Systems теперь официально являются владельцами сертификата соответствия нормам стандарта ISO 14001:2004. Сертификат выдал отдел обеспечения качества Регистра Ллойда (LRQA). Его действие продлится три года. Под сертификацию попали все 34 производственных центра Axalta с контролирующим участием, выпускающие жидкие и порошковые покрытия.

«Мы невероятно горды тем, что уже не в первый раз получаем сертификат соответствия стандарту ISO, а также признание наших международных усилий направленных на поддержание и постоянное совершенствование нашей системы экологического менеджмента (СЭМ) для определенных предприятий», — отметил Питер Хурд (Peter Hurd) — старший операционный вице-президент корпорации Axalta.

Кроме этого он подчеркнул, что обновление данного сертификата можно назвать свидетельством усилий, инновационного опыта и самоотверженности работников Axalta во всем мире. «Их трудолюбие и знания оказывают неоценимую помощь в защите наших активов, наших специалистов и сообществ, в которых мы трудимся».

Стоит отметить, что программа ISO 14001 дает право организациям измерить воздействие своей работы  на окружающую среду, прописать экологические цели, а также разработать способы оценки и отчетности для гарантирования стабильного улучшения экологических показателей.