Axalta отметит 150-летний юбилей на выставке CWIEME 2016, продемонстрировав продукцию для решений в сфере энергетики

24.06.2016 09:07
Просмотров: 1145
Иллюстрация:
terra-expo.com
Axalta отметит 150-летний юбилей на выставке CWIEME 2016, продемонстрировав продукцию для решений в сфере энергетики

Axalta Coating Systems представит всю линейку продукции в сфере энергетических решений своего подразделения Energy Solutions, а также новые разработки для промышленности на выставке обмоток, изоляций и электрической продукции (Coil Winding, Insulations & Electrical Manufacturing Exhibition, CWIEME), которая пройдет во Всемирном экспо-центре (Shanghai World Expo Exhibition Convention Center) в Шанхае c 28 по 30 июня 2016 года. Компания разместится на стенде D23 в зале 2.

Участие Axalta в нынешней CWIEME в Шанхае совпадает со 150-летним юбилеем деятельности компании в индустрии покрытий. Axalta разработала свое первое синтетическое покрытие для кабелей, не содержащее нефтепродуктов в 1942 году, что послужило залогом превосходного качества продукции ее бренда Voltatex. Интегрированная линейка продукции, включающая синтетическую изоляцию для проводов, пропитку на основе смол и покрытия для электротехнической стали, на настоящий момент покрывает широкий спектр продуктов для различных изделий электрической промышленности – электромоторов, генераторов и трансформаторов. У посетителей выставки CWIEME будет возможность увидеть образцы этой продукции и узнать больше о технологиях их производства и о вкладе Axalta в дело защиты окружающей среды путем более эффективной выработки электричества и сохранения энергии. Применение покрытий, не содержащих формальдегиды, позволяет не проводить дегазацию генераторов, работающих в закрытых пространствах, а также продолжительную и дорогостоящую процедуру вентилирования воздуха.

Продуктовая линейка решений в области энергетики по изоляции проводов на настоящий момент может похвастаться 56 видами продукции в семи сериях: системы электрического сопротивления Voltron, продукты из полиуретана, THEIC-полиэстера, THEIC-полиэстеримида, полиамидеимида, поливинилформала и самосвязывающихся материалов под брендами Voltatex и Voltron. Вследствие использования при производстве уникальных материалов и процессов, продукты Axalta Energy Solutions обладают термостойкостью, высокой механической стабильностью, отличным сцеплением с медью и химической устойчивостью к воздействию трансформаторного масла. Эта продукция может применяться практически во всех областях электротехнических устройств – от кабелей, соединяющих миниатюрные компоненты электронных устройств до больших круговых и прямоугольных кондукторов больших и малых электромоторов, мощных генераторов и трансформаторов.

Также будут представлены 15 водорастворимых термореактивных покрытий из специализированной линейки покрытий для электротехнической стали. Они превосходно подходят для высокоинтенсивного применения, например, NIR-технологии, где способны усилить противоударную прочность и коррозионную стойкость, а также электрическую изоляцию электротехнической стали. Благодаря их высокой эластичности и превосходной адгезии никаких дополнительных специальных ударных и режущих средств не требуется.

Гамма пропиток на основе смол, которые являются одним из ключевых компонентов современных электромоторов, генераторов и трансформаторов, включает в себя 28 видов продукции в четырех категориях: ненасыщенные полиэстеры, лаки для пропитки, финишные лаки и полиуретановые реактивные литейные смолы. Они разработаны для того, чтобы сделать ламинированный сердечник и обмотку кабеля единой средой и механически стабильным компонентом, который прекрасно способствует защите окружающей среды наряду с улучшением теплопереноса между обмоткой кабеля, изоляцией и железным сердечником.

Китай представляет собой быстрорастущий рынок для продукции Axalta Energy Solutions и быстро стал динамичным центром инноваций и разработок для брендов Voltatex и Voltron. Более половины из девяти новых продуктов, вышедших на мировой рынок за последние три года, были или разработаны в Китае, или целью их разработки было прежде всего удовлетворение потребностей китайского рынка.