Axalta продемонстрирует лучшие лакокрасочные продукты для судостроения

26.08.2016 20:19
Просмотров: 1402
Иллюстрация:
bluewatersupply.com
Axalta продемонстрирует лучшие лакокрасочные продукты для судостроения

Axalta Coating Systems (NYSE: AXTA), ведущий мировой поставщик жидких и порошковых покрытий приняла участие в 12-й ежегодной выставке Virginia Beach Billfish Tournament (VBBT), которая проходила в Саутсайд Марина в Вирджинии-Бич. VBBT является членом фонда Virginia Beach Billfish Foundation, некоммерческой организации, занимающейся благотворительностью с акцентом на молодёжи и благотворительных акциях, связанных с морем.

Axalta предлагает ассортимент премиальных покрытий определённого качества, предназначенных для обеспечения лучшего в отрасли внешнего вида, эксплуатационных качеств, а также защиты от коррозии специально для морского сегмента. На стенде Axalta будут представлены: одноступенчатое полиуретановое финишное покрытие Imron® MS600 ™, полиуретановое базовое покрытие Imron MS100 ™, а также другие праймеры и интерьерные морские продукты. Прочность и стойкость к истиранию покрытий для морских судов Axalta помогают гарантировать, что яхты сохранят свой блеск и зеркальную полировку дольше и в будущем потребуют меньше обслуживания.

The Virginia Beach Billfish Tournament привлекает 75 рыболовных команд, соревнующихся за денежные призы в более чем 400 тыс. долларов США, которые будут вручены рыболовам, заработавшим наибольшее количество очков в поисках голубого марлина, белого марлина, парусника, рыбы-меча, тунца, дельфина и ваху. Есть также награды для Лучшей среди женщин и Лучшего среди юниоров. Праздник включает в себя начальный прием, благотворительный аукцион, угощения из морепродуктов, живую музыку и многое другое.

«Axalta рада поддержать Virginia Beach Billfish Tournament и их благотворительные усилия для поддержки сообщества Вирджинии-Бич, — сказал Ричард Чеккини, менеджер по продажам Axalta в восточном регионе. — Мы рады быть связанными с таким количеством организаций, которые готовы предоставить свое время и энергию, чтобы поддержать это событие».

Чтобы узнать больше о продукции Axalta для морского сегмента, посетите www.axalta.us/marine.