Axalta возводит предприятие в Китае

17.11.2016 19:03
Теги:
Axalta
Просмотров: 1238
Иллюстрация:
www.axaltacs.com
Axalta возводит предприятие в Китае

Руководство компании Axalta сообщило о планах строительства на территории китайского индустриального парка в Нанкине (Nanjing National Chemical Industrial Park) завода по изготовлению промышленных ЛКМ. Главной продукцией завода будут грунтовки, эмали, лаки и смолы. Руководство планирует вывести завод на полную мощность до конца 2020 года.

По информации председателя и гендиректора Axalta Coating Systems Чарли Шейвера, для компании Axalta рынок Китая обладает стратегическим значением. Новое предприятие в Нанкине будет центром распространения авторемонтных материалов для потребителей южного и центрального регионов государства.
На предприятии будут применяться специальные технологии для уменьшения выбросов и минимизации затрат энергии и отходов производства. На сегодняшний день завод находится на стадии проектирования. Объект еще необходимо согласовать с местными властями, сообщается в официальном заявлении Axalta.
Ч. Шайвер акцентировал внимание на том, что фирма продолжает инвестировать в мощности. К примеру, в нынешнем году компания объявила об усовершенствовании площадки во Франции, а также покупке производителя авторемонтных покрытий High Performance Coating.