Axalta выпускает серию изоляционных покрытий

08.10.2016 08:21
Просмотров: 1248
Иллюстрация:
gongchang.com
Axalta выпускает серию изоляционных покрытий

Глобальный поставщик жидких и порошковых покрытий Axalta Coating Systems (штат Филадельфия) объявил о внедрении электрических изоляционных покрытий Voltahyd 2250 серии Т, М и Е, первых пропитывающих смол на водной основе компании, доступных в Китае.

Завод-изготовитель покрытий говорит, что его новая серия продуктов Energy Solutions, которая усиленно расхваливает водную формулу, разработана, чтобы быть основанной на принципах экологически ответственной больше, чем обычные продукты, и подходит для целого ряда специализированных приложений.

Разработанная учеными в научно-исследовательском центре компании в Шанхае, линейка продуктов должна значительно снизить выбросы летучих органических соединений, как правило, связанных с пропиткой трансформаторов, двигателей и обмоток генератора, а также электронных компонентов.

По данным компании, благодаря водной рецептуре снижаются риски возникновения пожаров, и Voltahyd 2250E и 2250M также не содержат формальдегид.

Помимо значительно улучшенных свойств, влияющих на окружающую среду, здоровье и безопасность, по сравнению с продуктами на основе растворителей, продукты Voltahyd обеспечивают превосходную адгезионную прочность, а также обладает хорошими термическими и механическими свойствами, добавляет представитель Axalta.

«Эта новая серия Voltahyd на водной основе в нашем портфолио позволяет нам предоставить превосходные решения для электронной промышленности, предоставляя нашим клиентам большое преимущество по сравнению с их конкурентами», — говорит Брайан Гу, менеджер по продуктам бизнеса Energy Solutions в Китае.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте electricalinsulation.com.