BASF запускает новый глобальный бренд пигментов

20.07.2016 08:58
Просмотров: 1802
Иллюстрация:
marketopic.ru
BASF запускает новый глобальный бренд пигментов

Бренд Colors & Effects объединяет глобальные знания и опыт пигментов по пяти отраслям.

ЛЮДВИГСХАФЕН, ГЕРМАНИЯ/САУТФИЛД, штат МИЧИГАН – BASF объявили о запуске своего бренда Colors & Effects, сгруппировав глобальный бизнес пигментов BASF. Новый бренд охватывает особые красители и портфель эффект-пигментов BASF, и обслуживает клиентов по пяти ведущим отраслям промышленности, включая покрытия, пластмассы, печать, косметику и сельское хозяйство.

«Чтобы продолжать увеличивать и развивать свой бизнес, наши клиенты требуют разнообразного выбора пигментов и глобальных знаний и опыта», - сказал первый вице-президент Глобального бизнеса пигментов Александр Хоншилд. «На этой конкурентоспособной торговой площадке мы создали бренд, сфокусированный полностью на пигментах, чтобы предоставить нашим клиентам продукты и решения из единого источника».

BASF организовал свой глобальный бизнес пигментов в отраслевом подходе и создал команды, сконцентрированные исключительно на рынках покрытий, пластмасс, печати, косметики и сельского хозяйства. Это первый раз, когда компания создала глобальные команды, деятельность которых посвящена созданию пигментов для сельского хозяйства и косметической промышленности.

«Наш главный приоритет состоит в том, чтобы остаться надежным глобальным поставщиком для наших клиентов. Этот бренд лежит в основе преимуществ, которые мы предоставляем рынку: знания и опыт в области химии и широкий портфель красителей и эффект-пигментов улучшенных характеристик», - сказал Хоншилд. «BASF продолжает инвестировать ресурсы в это изменение, и мы уверены, что у нас есть нужные эксперты и ассортимент продукции, которые могут помочь нашим клиентам продолжать вводить новшества».

BASF управляет 13 объектами по производству пигментов в Китае, Франции, Германии, Корее, Нидерландах, Швейцарии и США.