Башня для хранения зерна приобрела «гадкий» облик

24.06.2016 18:09
Просмотров: 1371
Иллюстрация:
mashable.com
Башня для хранения зерна приобрела «гадкий» облик

Длинные и ровные участки дорог в сельских просторах Индианы может изрядно утомить водителя, однако если вы поедете через Уэллс Каунтри и увидите неподалеку от дороги гигантского миньона, не волнуйтесь – это не галлюцинация.

Большая желтая фигура появилась на ферме, принадлежащей Кэти Старк в начале этого года благодаря стараниям ее последнего мужа Джима, который еще в год назад предлагал придать старой башне для хранения зерна внешний облик одного из персонажей, но ушел из жизни прошлой осенью еще до того, как работы были завершены.

Согласно сообщениям СМИ, Старк живет на ферме на протяжении 37 лет, и в прошлом году она ее супруг решили, что зернохранилище срочно требует перекраски. Именно тогда им и пришла идея с миньоном, в том числе и для того, чтобы порадовать своих внуков. В итоге, башня стала выглядеть в точности как миньон.

Семейный проект

По информации The Washington Post проект реализовывался силами членов семьи.

Сын и дочь Старк – архитекторы, а их двоюродный брат – сварщик, именно в результате его усилий на лице персонажа появились глаза, размер которых составляет шесть футов. Как указывает издание, на перекраску башни высотой 25 футов понадобилось 14 галлонов краски.

Само собой разумеется, что гигантская фигура стала предметом разговоров в Уэллс Каунтри и его пригородов. В интервью WANE-TV Старк рассказала, что практически большая половина жителей совершила загородное путешествие для того, чтобы увидеть миньона.

Гадкий, вездесущий

Миньоны были придуманы для фильма «Гадкий я», выпущенного в 2010 году Universal Pictures и Illumination Entertaiment. Неразборчиво говорящие приспешники злодея Грю стали невероятно популярными, несмотря на их рвение служить силам зла.

Приквел картины, вышедший в 2015 году под незамысловатым названием «Миньоны», закрепил широкую популярность персонажей в массовой культуре. Они даже «засветились» на параде в честь Дня благодарения (Macy’s Thanksgiving Day Parade) и среди пирогов Twinkie.

Если вы живете неподалеку и хотите все увидеть своими глазами, то местные источники сообщают, что ферма находится на маршруте Север 750 Восток (Rt. N 750 E) рядом с пересечением с маршрутом Восток 1000 Север (Rt. E 1000 N) восточнее города Оссиан.