Бренд Regal® от производителя Benjamin Moore представил серию красок для покраски экстерьера MoorLife®, MoorGard® и MoorGlo®

08.09.2016 13:52
Просмотров: 1875
Иллюстрация:
benjaminmoore.com
Бренд Regal® от производителя Benjamin Moore представил серию красок для покраски экстерьера MoorLife®, MoorGard® и MoorGlo®

Краски серии Regal® Select MoorLife®, MoorGard® и MoorGlo® изготовлены на 100% акриловой основе по специальной алкидной технологии, и они обеспечивают превосходную клейкость к окрашиваемой поверхности, в особенности, если это известковые субстраты. Разработки краски велись на платформе Gennex и, благодаря совместным усилиям, технологи достигли того, что создали уникальную краску стойкую к образованию плесени, и которая, благодаря твёрдым мелким частицам, обеспечивает прекрасную прочность и отлично ложится на трудно окрашиваемые поверхности. После окрашивания красками для экстерьера MoorLife®, MoorGard® и MoorGlo® вы можете быть уверенны в долговечности и прочности полученного результата.

Техническая характеристика краски Regal® Select MoorLife® Flat Finish

Краска Regal® Select MoorLife® Flat Finish является матирующей и придаёт поверхности гладкий матовый цвет. Она обладает удивительной прочностью и клейкостью, а также не шелушится по истечении длительного периода времени. Краска достаточно жидкая для легкого и равномерного нанесения. Даже при неблагоприятных погодных условиях и высокой влажности она остается устойчивой к образованию плесени и не выцветает. Нанесение краски при низких температурах (40° F) продлевает срок её службы. Эта краска идеально подойдёт для вас, если вы ищете краску, изготовленную по улучшенной алкидной технологии, которая отлично подходит для покраски поверхностей содержащей известь. MoorLife® Flat Finish специально разработана для получения идеально гладкой и матовой поверхности и маскирования неровностей. Она доступна во всех оттенках по вашему желанию, в готовом же виде продается белая краска MoorLife® Flat Finish, в которую просто понадобится добавить нужное количество желаемого пигмента. Эту краску легко мыть мылом и водой, и она не портится от мытья. Её рекомендуется использовать для покраски экстерьера.

Техническая характеристика краски Regal® Select MoorGard® Low Lustre Finish

Краска Regal® Select MoorGard® Low Lustre Finish для покраски экстерьера обладает небольшим блеском и обеспечивает гладкую слегка блестящую поверхность. Она также обладает удивительной прочностью и клейкостью, не шелушится по истечении длительного периода времени. Краска достаточно жидкая для легкого и равномерного нанесения. Даже при неблагоприятных погодных условиях и высокой влажности она остается устойчивой к образованию плесени и не выцветает. Нанесение краски при низких температурах (40° F) продлевает срок её службы. Эта краска идеально подойдёт вам, если вы ищете краску, изготовленную по улучшенной алкидной технологии, которая отлично подходит для покраски поверхностей содержащей известь и при этом придаёт поверхности лёгкий блеск и богатый вид. Она доступна во всех оттенках по вашему желанию, в готовом же виде продается белая и чёрная краска. Её рекомендуется мыть мылом и водой, так как она изготовлена на 100% акриловой латексной основе.

Техническая характеристика краски Regal® Select MoorGlo® Soft Gloss Finish

Краска Regal® Select MoorGlo® Soft Gloss Finish придаёт окрашенной поверхности мягкий глянцевый вид, удивительную прочность и долговечность. Она обладает удивительной прочностью и клейкостью, а также не шелушится по истечении длительного периода времени. Краска достаточно жидкая для легкого и равномерного нанесения. Даже при неблагоприятных погодных условиях и высокой влажности она остается устойчивой к образованию плесени и не выцветает. Нанесение краски при низких температурах (40° F) продлевает срок её службы. Эта краска идеально подойдёт для вас, если вы ищете краску, изготовленную по улучшенной алкидной технологии, которая отлично подходит для покраски поверхностей содержащей известь. Краску Regal® Select MoorGlo® Soft Gloss Finish в особенности рекомендуется использовать для покраски окон, ручек, дверей, реек и других предметов экстерьера. Эта краска доступна во всех оттенках по вашему желанию, в готовом же к употреблению виде продается белая и чёрная краска. Её рекомендуется мыть мылом и водой, так как она изготовлена на 100% акриловой латексной основе.