Бренд Valspar® представил краску и покрытие Reserve™ на основе инновационной технологии HydroChroma™

30.08.2016 14:28
Просмотров: 1336
Иллюстрация:
valsparpaint.com
Бренд Valspar® представил краску и покрытие Reserve™ на основе инновационной технологии HydroChroma™

Краска и покрытие Reserve™ от бренда Valspar® создана на основе уникальной инновационной технологии HydroChroma™, благодаря которой достигается намного более длительное сохранение первоначального цвета после покраски, а также оно изготовлено по технологии, предусматривающей отсутствие летучих органических соединений, а значит и отсутствие вредных испарений.

Эта краска препятствует появлению пятен, так как в создана на основе формулы, блокирующей дальнейшее проникновение грязи в глубокий слой краски, и для достижения превосходного результата достаточно только одного слоя краски. Краска и покрытие Reserve™ препятствует появлению на стенах грязи, защищает поверхность от облупливания и сморщивания. Эту краску одновременно очень легко мыть, и она обеспечивает превосходное покрытие против плесени и грибков. Reserve™ легко ложится на поверхность и обладает хорошей клейкостью и стойкостью, обеспечивая тем самым долгую насыщенность цвета и пожизненную гарантию срока службы.

Особенности краски Reserve™

  1. признана одной из лучших красок и покрытий,
  2. блокирует грязь и препятствует пятнообразованию,
  3. достаточно одного слоя для полного закрашивания старой краски,
  4. создана на основе технологии HydroChroma™,       
  5. обеспечивает защитное покрытие от грязи и других веществ, которые могут быть пролиты,
  6. не доставляет лишних хлопот,
  7. не шелушится и не трескается,
  8. позволяет получить ваш любимый оттенок,
  9. содержит 0 г/л ЛОС по подсчётам метода 24 EPA.

Где и как использовать краску Reserve™

Краску следует наносить на хорошо подготовленные и обработанные стены внутри помещений, на потолок, включая поверхности, которые уже были ранее покрашены, такие, например, как пластмасса, древесина, каменная кладка, цемент или металл. 1 галлон краски покрывает в среднем поверхность в 400 квадратных футов и её не нужно разбавлять.

Инновационная технология HydroChroma™ от Valspar®

Эта инновационная система пигментации краски использует формулу Color Stays True Longer™, обеспечивающей трехкратную стойкость и прочность, а также насыщенность пигментом более, чем того требуют стандарты. Технология HydroChroma™ не только предлагает превосходное закрашивание ранее крашеных поверхностей, но и также благодаря насыщенности пигментом препятствует выгоранию цвета и обеспечивает стойкость, даже после нанесения одного слоя краски. Благодаря утроенной концентрации пигмента, вы можете подобрать большее количество оттенков, и теперь на ваш выбор представлены больше тёмных оттенков.

Если вам необходимо подогнать цвет под общий оттенок интерьера, технология HydroChroma™ была создана специально для вас. Пигменты, используемые для Reserve™, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей даже при сильном солнце и прямом воздействии солнечных лучей и благодаря этому краска очень долгое время сохраняет первоначальный вид. От концентрации пигмента в краске зависит многое, в том числе окрашиваемость поверхности. С технологией HydroChroma™ вы сбережёте ваши деньги, силы и время. 

материалы по теме

Бренды красок

Бренды красок

Совершая покупки, мы довольно часто интересуемся, в какой стране был разработан и создан тот или иной товар. У подобного любопытства есть причины. Во-первых, в нас все еще живет советский человек, который был рад венгерским джинсам и польскому трикотажу.