Бывший житель Янгстауна координирует усилие в покраске домов с четырех сторон города

30.05.2016 22:07
Просмотров: 1226
Иллюстрация:
tom-sojer.ru
Бывший житель Янгстауна координирует усилие в покраске домов с четырех сторон города

Бывший городской житель, который любит свой родной город собирает около 300 волонтеров для покраски дома четырех малообеспеченных пожилых граждан – по одному с каждой стороны Янгстаун.

Называя это «Операция Кисть», Джон Хауэлл, южный выпускник средней школы 1980 года, который живет в Блумингтоне, Иллинойс, сказал, что у события будут участники из более чем 30 организаций области Янгстауна, которые помогут покрасить дома и внести усовершенствования, вс1 это будет происходить в субботу и воскресенье. Покраска начнется в 8 утра и завершится около 3 или 4 часов каждого дня.

“Мы хотим повысить качество жизни в Янгстауне, Вы должны улучшить жилье”, сказал Хауэлл. “Моя жена [Адриенн] и я начали думать о том, что мы могли сделать, в конечном итоге мы придумали это. Мы помогаем людям, которые не могут помочь себе сами”.

Хауэлл является менеджером по информационным технологиям в State Farm Insurance, который находится в Блумингтоне.

Список принявших участие в организации усилий включают в себя: преподобного Льюиса Маклина, пастора Свято-Троицкого миссионерской баптистской Церкви, который является давним другом Хауэлла; а также Ян Бэнистон, исполнительный директор Янгстауна в районе развития корпораций; и Доминик С Маркиондп планировщик городского Государственного Университета региональное экономическое развитие инициативы.

“Мы делаем только один дом на каждом конце города, но, если все видят, как мы это делаем, это становится чем-то, что другие будут делать в своих районах,” сказал преподобный мистер Маклин. “Мы надеемся, что это вдохновит других делать подобные вещи в других местах”.

«Объекты были выбраны из списка, который включал дома, принадлежащие пенсионерам, которые не могут покрасить свое жилье самостоятельно», - сказал Бэнистон.

Дома на Каталина-Авеню на северной стороне, Люциус Авеню на южной стороне, Эллиот переулок на восточной стороне и Тербер переулок на западной стороне.