Chugoku добавляет Selektope к необрастающей краске

19.08.2016 07:53
Просмотров: 2784
Иллюстрация:
twitter.com
Chugoku добавляет Selektope к необрастающей краске

Chugoku Marine Paints (CMP) запустила свои первые фирменные покрытия для морских судов, чтобы продемонстрировать противообрастающий ингредиент Selektope.

Он разработан компанией I-TECH AB и отражает колонизацию усоногих раков на корпусах судов, временно стимулируя плавательное поведение личинок усоногих раков.

«Эти новые необрастающие покрытия Seaflo Neo будут отвечать требованиям современного рынка морских судов. Seaflo Neo CF Премиум является особенно эффективной для владельцев, стремящихся оптимизировать эффективность судна в районах с высоким обрастанием, в то время как Seaflo Neo-S Премиум наиболее эффективно, когда суда проводят большую часть своего времени неподвижно», — сказал генеральный менеджер по продажам CMP Масая Хата.

Новая линия необрастающих покрытий CMP Seaflo Neo делает доступным раствор Selektope, как высококачественный продукт для основных операций, в рамках двух отдельных брендов: Seaflo Neo CF Премиум и Seaflo Neo-S Премиум.

Seaflo Neo CF Премиум основан на полимерной технологии и представляет собой покрытие с эксплуатационным сроком службы более пяти лет, идеально подходит для океанских судов, курсирующих в мировых водах.

Оно уже применяется в полном покрытии для судов, находящихся в собственности судоходных компаний, базирующихся в Швеции, Гонконге, Южной Корее и Японии.

В то время как Seaflo Neo-S Премиум основано на технологии силиловых полимеров, оно конкретно предназначается для редко используемых судов.

Филипп Шаабан, президент компании I-TECH, пришел к выводу: «После 16-летнего путешествия Selektope по проведенным исследованиям, испытаниям, согласованиям и индустриализации, мы имеем честь быть частью новой линии премиальных необрастающих покрытий CMP».

«Selektope уже преуспевает в обычных судовых операциях, а также более жестких условиях, связанных с более агрессивным обрастанием».

I-Tech сообщает, что заказы на покрытия, содержащие Selektope, в первой половине 2016 года составляют вдвое больший объем, чем удалось достичь за весь 2015 год.