Ciudad Madero будет защищена от коррозии благодаря Nano Labs

12.12.2013 19:59
Просмотров: 1413
Ciudad Madero будет защищена от коррозии благодаря Nano Labs

В реконструкции комплекса для проведения конференций Ciudad Madero, который находится на территории мексиканского города Тампико, будет принимать корпорация Nano Labs.

В 1982 году был построен Ciudad Madero. Данный комплекс рассчитан на десять тысяч человек, основной целью его использования является проведение культурных и спортивных мероприятий, а также собраний, которые проводит мексиканская государственная нефтегазовая и нефтехимическая компания  Pemex. Свод здания покрыт оцинкованной сталью и в последнее время его состояние значительно ухудшилось, в связи с этим на данный момент осуществляется комплексная программа по его восстановлению.

Компанией Nano Labs будет обеспечена антикоррозионная защита центра конференций.  Компания DIASA, которая обслуживает Pemex, оценила продукцию претендентов и сделала вывод, что алюминизированная грунтовка компании Nano Labs обеспечит максимальную защиту стальных деталей, перекрытий и балок от коррозии, а также придаст им идеальный внешний вид. Благодаря этому значительно уменьшатся расходы на ремонт, поскольку покрытия, которые будут использоваться, не нуждаются в специальной подготовке: им нужна только чистая поверхность.

Предполагается, что завершение реконструкции состоится во втором квартале 2014 года. Условия сделки на данный момент неизвестны, но обещают быть раскрытыми с ближайшее время. 

По словам Бернардо Камачо, который на данный момент занимает должность президента компании Nano Labs, коррозия является достаточно распространенной проблемой во многих отраслях, начиная от зданий и инфраструктуры и заканчивая производством и обрабатывающей промышленностью. Совместно с партнерами компании Atencio & Atencio будут разрабатываться оптимальные решения для защиты от коррозии, благодаря которым не только станет возможным уменьшить затраты в долгосрочных программах технического обслуживания, но и предотвратить повреждения имущества, обеспечив общественную безопасность. Руководство компании утверждает, что проблему коррозии, которая является неизбежной, все-же можно решить определенными путями.