Дома нуждающихся жителей в Радин Мас получат антимоскитную краску в течение следующих двух лет

10.11.2016 14:29
Просмотров: 1220
Иллюстрация:
straitstimes.com
Дома нуждающихся жителей в Радин Мас получат антимоскитную краску в течение следующих двух лет

СИНГАПУР - Тридцать шесть сдаваемых квартир в избирательном округе Радин Мас получили покрытие краской против комаров от около двухсот пятидесяти добровольцев в воскресенье, чтобы отметить начало двухлетнего проекта предоставления краски двумстам шестнадцати таких квартир в округе.

Инициатива «Палитра Радин Мас» Общественных организаций Радин Мас и Kansai Paint была запущена в доме 105 по улице Джалан Букит Мерах господином Сэмом Таном Чином Сайонгом, государственным министром в канцелярии премьер-министра и трудовых ресурсов.

Проект объединяет правительственные учреждения, частный сектор, а также студентов и других добровольцев.

Господин Тан, член парламента одномандатного избирательного округа Радин Мас, сказал, что проект не только защитит от комаров, но и украсит жизнь жильцов. Партнеры проекта включают Renoworks и MacSham Pest Management.

Жильцы двухсот шестнадцати квартир находятся в рамках схемы государственной помощи и были внесены в список Управлением комитета резидентов и социального обслуживания. Их квартиры будут окрашены ALES Anti-MosQ, интерьерной краской на водной основе почти без запаха, разработанной Kansai Paint. Kansai Paint спонсирует краской для проекта.

Лакокрасочный продукт, который содержит перметрин, отпугивает комаров и других мелких насекомых от сидения на стенах. Он была успешно испытан городским советом Ни Сун в начале этого года и будет использоваться в восемнадцати жилых многоквартирных домах до конца года.

Центр Tekka возле Малой Индии также организовал тендер на перекрашивание его пищевого центра путем удаления его подвесного потолка и покраски бетона специальной краской в ближайшие месяцы.