Дому Бромфилда требуется ремонт, а именно перекрашивание и удаление свинцовой краски

24.10.2016 13:28
Просмотров: 1176
Иллюстрация:
pinterest.com
Дому Бромфилда требуется ремонт, а именно перекрашивание и удаление свинцовой краски

На собрании 10 октября Школьный Комитет рассмотрел список за последние пять лет, включающий в себя капитальные предложения, которые был представлены в Комитет по Планированию капиталовложений и инвестиций. В списке на 2019 год включены ожидаемые расходы по архитектурным планам приведения Дома Бромфилда к нормам в соответствии с американским законом о различных нарушениях.

Руководитель Линда Дуайт сказала комитету, что стоимость перекрашивания Дома Бромфилда должна быть добавлена к списку в течение этого года. Краска отслаивается от здания, также Линда сообщила, что в более старых слоях краски было обнаружено наличие свинца. Несмотря на то, что дети редко приезжают в административное здание, Дуайт сказала, что старая краска - все еще является проблемой безопасности.

Мэри Трафаген убедила своих коллег - членов комитета заняться проблемой раньше, чем в 2019 году. Комитет был единогласен, они решили добавить стоимость перекрашивания и удаления свинца, оценённые в 30,000 долларов, к капитальному запросу школ 2018 года, хотя Дуайт сказала, что может найти способ заплатить за работу, не прося, чтобы капитальный комитет одобрил статью ордера для фондов.