Dunn-Edwards расширяет свой каталог

28.05.2016 12:08
Просмотров: 1235
Иллюстрация:
uscoatings.com
Dunn-Edwards расширяет свой каталог

Производитель архитектурных, промышленных и высокоэффективных красок Dunn-Edwards объявил во вторник о том, что он расширяет свой модельный ряд промышленных покрытий, добавив продукты фирмы US Coatings.

US Coatings предоставляет высокоэффективные защитные покрытия и грунтовки для рынков от морского, нефтегазового, химического, горнодобывающей промышленности, водоснабжения и очистки сточных вод до производственного, коммерческого и архитектурного.

Основанный в Лос-Анджелесе, Dunn-Edwards утверждает, что это дополнение к собственным предложениям позволяет 91-летней компании обеспечить самый широкий спектр промышленных решений и продуктов на юго-западе.

Расширение охвата специализированного рынка

Основанная в 2000 году в Сент-Луисе, штат Миссури, US Coatings производит полную линию промышленной продукции для легких, средних и тяжелых эксплуатационных условий.

Ее продукция включает однокомпонентные акриловые грунты и финишные покрытия, алкидные грунтовки, двухкомпонентные эпоксидные смолы, уретаны и ультра-атмосферостойкие полисилоксановые продукты. Компания также предлагает продукцию покрытий для внутренних и внешних противопожарных требований.

Согласно Dunn-Edwards, эти продукты предназначены для предоставления прочности, атмосферостойкости и долговечности, устойчивости к коррозии, химической стойкости и легкости нанесения.

Многие из них, он добавляет, соответствуют или превышают характеристики покрытий SSPC, таких как SSPC-Paint 36, которое определяет квалификации на основе производительности двухкомпонентных атмосферостойких алифатических полиуретановых эмалей.

Dunn-Edwards ожидает, что, при поддержке US Coatings, он может продолжать фокусироваться на построении отношений с потребителями, чтобы предложить индивидуальный подход к проекту каждого клиента.