Evonik снова выпускает полиэфиры в Алабаме

04.07.2016 10:46
Просмотров: 1541
Иллюстрация:
www.nexeosolutions.com
Evonik снова выпускает полиэфиры в Алабаме

Руководство корпорации Evonik объявило о старте работ по возобновлению производства полиэфиров на предприятии в Алабаме (США). Такую информацию опубликовало издание Paint and Coating Industry.

Реинвестиции в США, по мнению Андреаса Крипзака, вице-президента корпорации по направлению Покрытия и клеящие вещества в регионе Южной Америки, укрепят партнерские взаимоотношения с местными клиентами, а также подтвердят репутацию надежного поставщика ЛКМ. Главными потребителями этих материалов будут рынки реактивных клев-расплавов, металлических конструкций с предварительным покрытием, где данное вещество очень часто применяется как связующее звено для красок.
Завод на территории США, который будет иметь годовую мощность на уровне нескольких тысяч тонн, будет запущен уже через два года. Стоит отметить, что цеха корпорации находятся в Германии и Шанхае.

материалы по теме

Полиэфир - состав, применение и назначение

Полиэфир - состав, применение и назначение

Лакокрасочные материалы являются неотъемлемой частью любого строительства или ремонта. Без них в этом деле обойтись просто невозможно. Сегодня на рынке лакокрасочной промышленности существует огромное количество различных лакокрасочных материалов, и все они различаются по своему составу и своим свойствам. Каждый лакокрасочный материал со своими определенными свойствами предназначен для конкретного использования. Достаточно широкую популярность имеют лакокрасочные материалы, в составе которых содержатся различные полиэфиры.