Генеральным директором GreenSheen® Paint назначен Тед Даппер

28.10.2016 20:43
Просмотров: 1275
Иллюстрация:
weebly.com
Генеральным директором GreenSheen® Paint назначен Тед Даппер

ЭНГЛВУД, штат Колорадо - GreenSheen® Paint, лидер в области возобновляемых источников энергии, переработки латексной краски и производстве экологически чистой латексной краски объявил, что в качестве главного исполнительного директора назначен Тед Даппер.

GreenSheen Paint, со штаб-квартирой в штате Колорадо, является пионером и лидером в области возобновляемых источников энергии и утилизации латексной краски. GreenSheen собирает лакокрасочные продукты на водной основе и через запатентованный процесс производит краску для архитектурных покрытий премиум класса.

С 30-летним опытом работы в промышленности, г-н Даппер имеет успешный рекордный рост как в новых, так и в государственных компаниях. Совсем недавно г-н Даппер был генеральным директором Evolving Systems. До этого г-н Даппер был членом руководящих групп проектов на Terabeam, Expand Beyond, компании Menlo Ventures и Teradata, где он был одним из первых членов управленческой команды.

«Мы рады принять Теда в нашу команду, что является частью нашего плана динамичного роста», — сказал Кевин Каллахан, основатель GreenSheen Paint, который возьмет на себя должность главного операционного директора. — «Доказанный послужной список Теда со стартапами и растущими компаниями идеально подходит для GreenSheen», — добавил Каллахан.

«Я искал компанию с правильной миссией, привлекательной бизнес-моделью и высокой траекторией роста, и GreenSheen отвечает всем этим критериям», — сказал Даппер. — «Одним из наших главных приоритетов будет завершение привлечения капитала, чтобы финансировать наши планы расширения. Кроме того, мы будем продолжать работать с государственными и местными органами власти, а также школами, больницами, строителями и военными объектами для реализации программ по возобновляемым краскам. Для потребителей», — добавил Даппер, — «GreenSheen представляет собой привлекательную альтернативу с нашей краской, которая, как правило, продается по цене в половину того, что запрашивают гипермаркеты».

Чтобы найти дистрибьютора GreenSheen, посетите наш сайт по адресу www.greensheenpaint.com. Для клиентов из Колорадо, наш фирменный магазин находится на Вест-Дартмут авеню и Саут Санта-Фе драйв, где мы будем рады помочь Вам.

О GreenSheen® Paint

GreenSheen Paint, Inc является компанией по возобновляемым, экологически чистым технологиям, которая собирает, перерабатывает и продает премиальную латексную краску для организаций и компаний по всему миру. Имея более 100 оптовых дистрибьюторов в США, мы также экспортируем краски в более чем 25 стран по всему миру. Основанная в 2010 году, компания имеет штаб-квартиру в Энглвуд, Колорадо. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.greensheenpaint.com или следуйте за нами на Twitter, Facebook или Instagram.