Грунтовка для судов, предназначенная для текущего ремонта

07.05.2016 08:36
Просмотров: 1769
Иллюстрация:
seacrew.ru
Грунтовка для судов, предназначенная для текущего ремонта

Бизнес морских покрытий AkzoNobel объявил о выпуске новой антикоррозийной грунтовки, разработанной, чтобы поддерживать упрощенный текущий ремонт, безотходное производство и потребление, а также улучшить защиту от коррозии.

Intershield One-2-One, часть лакокрасочных покрытий из Международного диапазона покрытий для судов компании, описано как поверхностно-толерантный универсальный праймер для использования во время технического обслуживания на борту.

Новый продукт основан на технологии чистой эпоксидной смолы Intershield 300, которая, как говорят, объединила устойчивость к трению и коррозии с оптимальными уровнями твердости и эластичности, чтобы обеспечить долгосрочную функциональность и контроль над коррозией.

По данным компании, особенности грунтовки усилили свойства поверхностной толерантности, которые позволяют ей быть применимой для широкого спектра поверхностей с уменьшенными требованиями к подготовке поверхности. Предполагается, что эта многосторонность может также способствовать более упрощенному управлению запасами.

«В промышленности, где члены команды продолжают сталкиваться с увеличенными обязанностями, важно оптимизировать время, проведенное на техническое обслуживание на борту», — сказал директор по маркетингу AkzoNobel Роберт Вонг.

Оно было разработано для использования при температурах всего-5 градусов Цельсия (23 градуса по Фаренгейту) и отверждается, чтобы высушить тонкий слой, при менее-20 градусов Цельсия (-4 градуса по Фаренгейту), как компания заявляет, добавляя, что это избавляет от необходимости зависеть от погоды при техническом обслуживании на борту в большинстве областей и обеспечивает увеличенную гибкость в планировании обслуживания.

Компания отмечает, что праймер был также разработан, чтобы уменьшить и отходы, и риск неправильного смешивания и последующей неудачи покрытия благодаря наличию небольших размеров упаковки с равным отношением соединения для пользователей.

материалы по теме

Характеристики грунтовки

Характеристики грунтовки

Тем, кто берется за самостоятельный ремонт своего жилья, важно помнить, что без грунтовки качественная покраска невозможна, как и укладка кафеля, штукатурка, наклеивание обоев. Для приверженцев идеи ремонта в доме своими руками предлагаем небольшой очерк-систематизацию о применении и подборе грунтовки, ее месте в процессе ремонта своей квартиры.