“Hempel” проводит семинары по новым краскам

01.06.2016 19:12
Просмотров: 1381
Иллюстрация:
kokucheese.com
“Hempel” проводит семинары по новым краскам

В рамках своей текущей миссии, чтобы улучшить производительность аппликаторов в лакокрасочной промышленности, “HEMPEL Paints”, доверенный поставщик на декоративных, защитных, морских, контейнерные и яхтовых рынках, мировой лидер в индустрии покрытия, провел ряд семинаров по внедрению “Makhmaleyat”, творческий диапазон “Fusions effect” красок для более чем 1500 аппликаторов в Королевстве Саудовская Аравия. Семинар показал наиболее известные методики и рекомендации по использованию лучших мировых практик “Hempel Paints”.

Мохамад Абдул Моталеб, менеджер по продвижению розничной торговли “HEMPEL Paints”, сказал: "HEMPEL призван помочь аппликаторам извлечь выгоду из наших новейших продуктов, чтобы предложить лучшие результаты для своих клиентов в соответствии с самым высоким качеством и низкими эксплуатационными расходами, не говоря уже о расширении жизненного цикла продукта. Данный семинар дополняет высокий спрос в лакокрасочной промышленности в Саудовской Аравии и подчеркивает необходимость повышения уровня знаний”.

Семинар включал лекцию о красках и эволюции отрасли в целом, а также введение в “Makhmaleyat”, которая является частью творческого диапазона “Fusions effect” красок, обслуживающих разные предпочтения и вкусы, придавая комнате элегантный и утонченный “бархатный” вид. Окончательный вид комнаты изменяется в цветовом тоне от темного к светлому, запоминая движение ткани; и в то время как все это сохнет, у аппликатора появляется возможность быть гибким, для того, чтобы исправить неровности и ретуши, когда это необходимо. “Makhmaleyat” добавляет гламура стенам и вписывается в классический и современный стиль помещений, ломая пределы стандартной краски.

Участники семинара тестировали “Makhmaleyat” и были проинформированы о надлежащем использовании материала, а также о методах осуществления отделки и окончании строительно-монтажных работ по новейшим методикам из области современного декора и разработок краски.

После того, как продукт был протестирован, участники высоко оценили семинар, добавив, что он способствовал расширению их знаний о современных разработках в области красок и использованию новейших технологий и способов, которые обеспечивают доступ к современным декорам в зданиях и жилых домах. Один из участников сказал, что с компанией “Hempel Paints” проще работать по сравнению с другими лакокрасочными компаниями. Он также выразил свое восхищение продукту “Makhmaleyat”, который дает шанс аппликаторам легко и плавно ретушировать.

Семинар также состоит из тематических разделов, направленных на решение проблем, с которыми аппликаторы сталкиваются с последними тенденциями декора в лакокрасочной промышленности, а также с введением ко всем продуктам “Hempel Paints” современных инструментов, которые считаются одними из самых передовых в отрасли, где точность и смешивание красителей всегда делали правильно.