IGM Resins выпускает большее количество фотоинициаторов

16.09.2016 15:19
Просмотров: 1864
Иллюстрация:
from-ua.com
IGM Resins выпускает большее количество фотоинициаторов

Компания IGM Resins купила итальянское производство фотоинициаторов предприятия BASF. Договор предполагает передачу нидерландской компанией технологий, патентов, торговых марок, бизнес-контрактов, а также производства фотоинициатора в Мортаре. Материальная сторона дела пока не известна.

По информации пресс-службы BASF со ссылкой на Маркуса Крамера, руководителя подразделения дисперсий и пигментов компании, BASF сосредотачивается на развитии технологий производства смол и добавок для рынка радиационно-отверждаемых покрытий.
Стоит отметить, что для IGM Resins это не первая покупка бизнеса функциональных добавок. Летом прошлого года нидерландская компания приобрела подразделения фотоинициаторов Lamberti. В пользование компании также перешли мощности, технологии и интеллектуальная собственность итальянского предприятия.
IGM Resins производит сырье для УФ-отверждаемых продуктов, среди которых фотоинициаторы, добавки, акрилатные мономеры и оголимеры, а также специальные акрилаты.

материалы по теме

Фотоинициаторы

Фотоинициаторы

Большинство химических элементов, которые используются в различных видах промышленности, обладают особой способностью, при помощи которой происходит поглощение и последующее преобразование света.