Инновационные порошковые покрытия от Valspar

15.06.2014 10:29
Просмотров: 2257
Инновационные порошковые покрытия от Valspar

Новая линия порошковых покрытий  Valspar Valde Extreme Flex Cure (EFC) запущена корпорацией Valspar. Производятся данные покрытия по запатентованной технологии с применением смолы с целью обеспечить наибольшую производительность, более высокую скорость отверждения при значительно низких температурах, в отличие от традиционных порошковых красок. Благодаря тому, что покрытия обладают данными свойствами, клиенты смогут увеличить скорость производства, а также снизить температуру в печи, не причиняя ущерба антикоррозионным качествам покрытия, его блеску и долговечности.

Новые покрытия Valspar Valspar можно также применять и для тяжелых деталей, которые чувствительны к температуре или же тем, которые были предварительно собраны. Обычно подобные элементы необходимо окрашивать жидкими лакокрасочными материалами.

По словам главы международного подразделения тяжелого оборудования Valspar Industrial Джейсона Больца, компания рада представить инновационную технологию клиентам в сфере тяжелого оборудования. Инновации компании являются гарантом сохранения качеств покрытия на протяжении достаточно длительного времени, а также придают ему дополнительные преимущества.

Как отмечает компания, благодаря покрытиям серии Valspar Valde EFC обеспечивается наибольшая гибкость при производственных операциях. При этом, в связи с возможностью снижения температуры в печи значительно снижаются и расходы на электроэнергию. Кроме того, также снижается время, которое требуется для отверждения, что, в свою очередь, способствует большей производительности без дополнительных расходов. Поскольку в составе данных покрытий отсутствует ЛОС, воздействие на окружающую среду является минимальным.

Глава международного подразделения промышленных покрытий Valspar Industrial Джозеф Леху сообщил, что новым покрытиям присуща значительно большая эксплуатационная ценность. По его словам партнерами компании ведется работа в высококонкурентных сегментах, среди которых промышленный, строительный, мебельный. Ответом компании на запрос создать новую технологию порошкового окрашивания являются покрытия Valspar Valde EFC.

материалы по теме

Промышленные наливные полы

Промышленные наливные полы

На сегодняшний день наливные полы являются идеальным вариантом для укладки в промышленных помещениях. Наливными полами называется покрытие, представляющее собой сухую смесь, которая изготовлена на цементной основе. Состав этой смеси в обязательном порядке включает в себя износостойкий полиуретан высокого качества.

Антиадгезионное покрытие

Антиадгезионное покрытие

Антиадгезионные покрытия  благодаря своим уникальным свойствам на сегодняшний день являются очень популярными. Они нашли широкое применение во многих сферах деятельности человека. Хорошо смогли себя зарекомендовать не только в химической и машиностроительной отрасли, но также в пищевой промышленности, и при производстве эмалированной посуды, имеющей антипригарное покрытие.

Долговечность покрытий

Долговечность покрытий

При выборе лакокрасочных материалов для покрытия различных поверхностей, перед человеком стоит главная цель, которая заключается в том, чтобы обеспечить поверхности как можно лучшую защиту, а также придать ей красивый и эстетичный вид. Естественно, покрывая поверхности лакокрасочными материалами, хочется, чтобы покрытие прослужило как можно дольше, тем самым как можно дольше сохранив поверхность. Однако, в жизни нет ничего вечного, и со временем даже самые качественные и прочные лакокрасочные покрытия требуют обновления.