Интерьеры Cheryll: координатор в видах краски для дома

31.05.2016 14:08
Просмотров: 1157
Иллюстрация:
pinterest.com
Интерьеры Cheryll: координатор в видах краски для дома

С потеплением, многие из моих клиентов звонят нам, чтобы выбрать цвет краски для своего дома. Перекрашиваете ли Вы штукатурку, или просто парадную дверь, выбирая правильный цвет, будьте внимательны. Вот то, как мы выбираем, чтобы каждый раз гарантировать успешный выбор цвета.

  • Начнем с цвета краски, снаружи, под солнечным светом. Она никогда не перестает удивлять меня, потому что меняет цвет при различных ситуациях освещения, поэтому я всегда выбираю цвет краски под солнечными лучами. Затем нужно ехать в магазин хозяйственных товаров, чтобы купить пинту краски, небольшой тест патч. Теперь вы можете взглянуть на цвет в утреннем и вечернем свете (вы даже можете понаблюдать за цветом при свете луны), всё это поможет вам сделать правильный выбор.
  • Соберите ваши образцы. Нужно учитывать всё вокруг цыет черепицы или цвет гальки, окна, отделку, перекрытия лицевой панели, цвет передней двери, ограждения, тротуара и проезжей части. Посмотрите на все различные элементы вместе, если все выглядит замечательно, когда элементы предметов находятся рядом друг с другом, то вы сделали правильный выбор.
  • Покатайтесь на автомобиле и поищите дома с такой же цветовой палитрой, которую вы хотите выбрать, также вы можете поискать дома просто для вдохновения. Сделайте фотографию, а затем отправьтесь в магазин красок, чтобы подобрать похожие оттенки красок, чтобы принести домой для рассмотрения.
  • Всегда делайте входную дверь центром. Передний вход должен попасться на глаза и привлечь Ваше внимание к радушному холлу. Возможно, вы сможете покрасить дверь в выделяющийся цвет или обрамить ее модными горшками с цветами.
  • Не выбирайте слишком много цветов; также включите растения в свой ландшафтный дизайн (цветы и цветущие деревья). Три или пять оттенков являются идеальным количеством цветов для палитры экстерьера.
  • Цинковые коврики, номера домов, кашпо, светильники и почтовые ящики являются частью экстерьера, и не только они создают дополнительный стиль и текстуру. Убедитесь, что они хорошо выбраны с учетом пропорций и масштаба, в дополнение к цвету.
  • Не бойтесь спросить совета у профессионалов. Многие люди совершают ошибки, спрашивая всех, начиная от их соседей и родителей и заканчивая электриком, какой бы цвет выбрали они или их мнение о предложенных вами палитр. Обычно это ошибка, и большинство людей не может визуализировать готовое изделие. Это хорошо для вашего дизайнера, так как он или она имеет многолетний опыт в выборе тона и видел тысячи экстерьеров. Вы обойдетесь несколькими сотнями долларов, чтобы рассмотреть вопрос на профессиональном уровне.