«ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2017» - открыты интересные тематические разделы

12.12.2016 15:54
Просмотров: 1770
Иллюстрация:
www.interlak-expo.ru
«ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2017» - открыты интересные тематические разделы

С 28 февраля по 3 марта будущего года в Москве на базе ЦВК «Экспоцентр» состоится 21-я Международная специализированная выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА». За время своего проведения она стала пользоваться высоким авторитетом у специалистов отрасли. Это мероприятие можно назвать основным отечественным  форумом, на котором представляют все новейшие отечественные и иностранные разработки лакокрасочных материалов, сырья и оборудования.

В нынешнем году тематические разделы выставки были пополнены новыми актуальными темами:
- охрана окружающей среды (зеленые технологии, переработка вторсырья, техническое сопровождение, сертификация, консалтинг и обучение);
- услуги (программное обеспечение; инжиниринг, автоматизация производства; обучение и консалтинг; транспортировка и хранение; интернет-торговля).
Добавление новых тематических разделов, поможет гостям и участникам охватить отрасль ЛКМ вы полной мере, не упуская ни одной из составляющих общего процесса. Несколько предприятий, занимающихся сферой разработки системного и прикладного программного обеспечения для отрасли ЛКМ, уже заявили о том, что будут принимать участие в выставке «Интерлакокраска». Они покажут большое количество инновационных разработок, задача которых состоит в улучшении ряда технологических процессов.

материалы по теме

Лакокраска двигается по пути экологического развития

Лакокраска двигается по пути экологического развития

Уменьшение отрицательного действия покрытия на окружающую среду и население – главная одна тенденция развития ЛК промышленности. Такая информация прозвучала в рамках выставки «Интерлакокраска» от Туана Динниссена, технического менеджера компании OLIN EPOXY.