Инвестиции Axalta в новый технологический центр

03.09.2013 11:55
Теги:
Axalta
Просмотров: 1390
Инвестиции Axalta в новый технологический центр

В 2013 году Axalta Coating Systems выкупила у корпорации DuPont направление автомобильных покрытий. Напомним, что Axalta Coating Systems является глобальным поставщиком лакокрасочных покрытий для промышленной и транспортной отраслей.  Axalta Coating Systems продолжает инвестировать в новые разработки. На данный момент для своего технологического центра, который находится в Уилмингтоне (штат Делавэр, США), компания произвела вложение 5 миллионов долларов в новый опытный реактор.

Предполагается, что с помощью нового реактора процесс испытания новых разработок в сфере полимеров значительно ускорится. Также с помощью этого реактора можно будет уменьшить число периодов для выведения результатов тестирования, а следовательно, ускорится и процесс выхода новых материалов на рынок.

Председатель Совета директоров Axalta Чарльз Шейвер рассказал о том, что в планах предложить потребителям наилучшие лакокрасочные покрытия, которые будут имеет более долгий срок службы, отличаться своей устойчивостью. Такие покрытия на фоне своих аналогов являются более современными.

Стоит обратить внимание, что независимая компания Axalta Coating Systems имеет 90-летний опыт работы в производстве лакокрасочных покрытий. Компания обслуживает более 120 тысяч клиентов в 130 странах.  Им предоставляется весь ассортимент разнообразных систем покрытий.

Компания специализируется на разработке, производстве и продаже лакокрасочных покрытий, которые широко применяются автосервисами, производителями оригинального оборудования в автомобильной промышленности.

Такие бренды как Standox, Spies Hecker, DuPont Refinish обеспечивают компании поддержку прочной позиции на рынке. Третье поколение покрытий на водной основе являются лучшими разработками в своем классе. Такие покрытия полностью отвечают требованиям клиентов по отношению производительности и к экологическим требованиям безопасности покрытий.

Стоит отметить, что сильная сторона компании заключается в системном подходе в работе с клиентами, а также в стремлении к совершенству во всем.