Исследование рынка диоксида титана

25.05.2016 13:02
Просмотров: 2023
Иллюстрация:
flagma.ru
Исследование рынка диоксида титана

Диоксид титана для Рынка красок и покрытий, рынка пластика, бумаги и другие: Перспективы мировой индустрии, комплексный анализ, размер, доля, рост, сегмент, тенденции и прогноз 2014 - 2020 гг.

Диоксид титана представляет собой белый кристаллический порошок, который в основном состоит из ильменита и рутила. Кроме того, диоксид титана создается из любого процесса взаимодействия хлорида или серной кислоты. Другие соединения, которые могут быть органическими и неорганическими по своей природе, также могут быть добавлены с диоксидом титана, чтобы придать совершенно разные оттенки. Он обильно используется в качестве белого пигмента в красках и покрытиях.

Повышение спроса на легковые автомобили так же, как и предложение большей топливной эффективности и уменьшение выхлопных газов, является движущим фактором рынка диоксида титана. Спрос на автомобили в Северной Америке и Европе приводит к использованию индустрии краски и покрытий. Кроме того, фактором, который может препятствовать росту рынка диоксида титана, является производство деструктивных твердых и кислотных отходов, которое происходит на стадии производства диоксида титана из сырья. Поэтому, чтобы контролировать уровень потери диоксида титана многие нормативных акты в настоящее время практикуется во всем мире.

Применение ключей для рынка диоксида титана включено в мировой рынок диоксида титана и рынок красок и покрытий, пластмассовую промышленность, бумажную промышленность и другие (рынок искусственных волокон, чернил). В 2014 году, рынок красок и покрытий стал ведущим сегментом для рынка диоксида титана. По причине увеличения строительной отрасли, этот регион продолжает быть доминирующим сегментом. Диоксид титана демонстрируют превосходные свойства, в основном используемые для лакокрасочной промышленности, также в дальнейшем ожидается усиление рыночного спроса.

В 2014 году Азиатско-Тихоокеанский регион стал ведущим регионом на рынке диоксида титана и составил более 40% от общей доли рынка. Кроме того, по оценкам, он продолжает быть ведущим региональным рынком из-за самого высокого спроса на диоксид титана. Это один из наиболее быстро растущих регионов, который увеличивается за счет стран с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия. Прогнозируется, что Северная Америка и Европа также будет иметь перспективный рынок диоксида титана.

Некоторые из ключевых игроков на мировом рынке диоксида титана включают: “Chemours Company”, “Кристалл”, “Kronos Worldwide INC.”, “Дюпон”, “Хантсмэн”, “Эвоник”, “Argex Titanium Inc”, “Pangang Group Vanadium Titanium & Resources Co., Ltd.”, “Юньнань Дахутонг Индастри & Трэйдинг Ко., Ltd” и “Тронокс”.

“Market Research Store” является единственным местом для отчетов про отрасли, компании и страны. У нас есть большое хранилище последних отраслевых отчетов, профилей ведущих компаний, а также статистические данные о рынке, выпущенные известными частными издательствами и общественными организациями. У “Market Research Store” есть полная коллекция рыночной информации о продуктах и услугах в открытом доступе. У нас есть отчеты маркетинговых исследований от ведущих издателей и мы обновляем нашу коллекцию ежедневно, чтобы предоставить нашим клиентам мгновенный доступ к нашей базе данных. Имея доступ к этой базе данных, наши клиенты смогут извлечь выгоду из экспертных мнений о глобальных отраслях, продуктах и тенденциях рынка.

материалы по теме

Нuntsman перестал выпускать диоксид титана на финской площадке

Нuntsman перестал выпускать диоксид титана на финской площадке

Финское предприятие Нuntsman, расположенное в городе Пори, объявило о форс-мажоре на поставку диоксида титана вследствие пожара, который случился в прошлом месяце.