Кения: Crown Paints представляют мобильное приложение для выбора краски

28.05.2016 07:07
Просмотров: 1344
Иллюстрация:
crownpaints.co.ke
Кения: Crown Paints представляют мобильное приложение для выбора краски

Изготовитель лакокрасочной продукции Crown Paints Kenya представил первое в своем роде мобильное приложение на рынке, который упростит для клиентов процесс более точного выбора их предпочтительной цветовой схемы для интерьера дома.

Приложение дублировало Crown Colour App, доступное как на Google Play Store, так и на Apple Store.

Исполнительный директор Crown Paints Ракеш Рао говорит, что, запуская мобильное приложение, Crown Paints охватили технологические возможности XXI века для рынка красок и клеев.

«Цвета лакокрасочных покрытий стали очень яркими, захватывающими и уникальными, и потребитель все больше и больше включается в выбор цвета, за который он платит. Приложение Crown Colour дает потребителям гибкость при выборе цвета, соответствующего их вкусу и комфорту, зная, что они могут получить самый точный оттенок», — добавил он.

Запуск приложения Crown Colour – это свидетельство продолжающегося доминирования Crown Paints на рынке с инновационными продуктами и службами, которые отвечают потребительским потребностям и требованиям.

«Это мобильное приложение делает весь наш диапазон цветов легкодоступным для клиентов везде, где они могут находиться. Все карты оттенков, которые мы имеем в наших демонстрационных залах, могут теперь быть просмотрены клиентами виртуально. Мы полагаем, что приложение Crown Colour значительно совершенствует для потребителей простоту, удобство и креативность», — сказал г-н Рао.

Пользователи смогут путешествовать по сети больше чем через тысячу цветов и искать любой цвет по названию и коду в среде таблицы цветов. Они могут также просмотреть предварительно установленные изображения интерьеров домов или сделать снимок с помощью их телефонной камеры, чтобы получить и идентифицировать цвета.