Хемпель проводит семинары по новым красками

30.05.2016 08:05
Просмотров: 1276
Иллюстрация:
saudi.company
Хемпель проводит семинары по новым красками

Основная миссия компании ХЕМПЕЛЬ – наладить выпуск аппликаторов в лакокрасочной промышленности. Краски ХЕМПЕЛЬ - надежный поставщик, которому доверяют на декоративных, защитных, морских, контейнерных и яхтенных рынках, также это общепризнанный мировой лидер в индустрии лакокрасочных покрытий. Данная компания провела серию семинаров по внедрению Мэхмэлеьята, необычного вида краски, который включает в себя смесь множества оттенков и рассчитан более чем на 1500 аппликаторов. Производится данный вид в Королевстве Саудовская Аравия. Семинар выявил наиболее известные методы и рекомендации по использованию красок ХЕМПЕЛЬ в рамках лучших мировых практик.

Мохамад Абдул Мотэлеб, продавец розничной торговли и менеджер по продвижению красок ХЕМПЕЛЬ сказал: “Наша компания стремится, с помощью аппликаторов, извлечь выгоду из наших новейших продуктов, чтобы предложить лучшие результаты клиентам, согласно стандартам высшего качества и низким эксплуатационным расходам, не говоря уже о длительности жизни продукта. Этот семинар дополняет высокий спрос на краски в Саудовской Аравии и выдвигает на первый план потребность поднять уровень экспертных знаний”.

Семинар включал лекцию по краскам и развитию промышленности в целом, а также введению Мэхмэлеьята, который является смесью разных оттенков красок, этот вид краски сможет удовлетворить потребности многих клиентов, придавая комнате изящный и бархатный вид. В конечном результате можно отметить изменения в цвете: тон от темного к светлому, напоминает движения ткани; и, хотя краска сохнет значительно дольше, появляется возможность исправить некоторые ошибки либо ретушировать там, где надо с помощью аппликатора. Мэхмэльят добавляет очарование стенам и подходит как для классических, так и для современных стилей, поскольку он выходит за пределы стандартных красок.

Участники проверили краску Мэхмэльят компании ХЕМПЕЛЬ, также им сообщили о правильном использовании материала и методов отделки и отделочных строительных работ, согласно новейшим технологиям в области современного декора и развития индустрии красок.

После тестирования продукта участники высоко оценили семинар, добавив, что он способствовал расширению их знаний о современных разработках в области лакокрасочных материалов и использованию новейших технологий. Один из участников описал Краски ХЕМПЕЛЬ, как те, с которыми легче работать по сравнению с другими. Он также выразил свое восхищение продукту Мэхмэльят, который дает шанс легко и гладко ретушировать покрашенные стены с помощью специальных аппликаторов.

Семинар также включил темы, решающие проблемы о том, как выглядят аппликаторы, в связи с последней обстановкой в промышленности красок, а также о введении во все краски ХЕМПЕЛЬ современных инструментов, которые считаются одними из самых продвинутых в промышленности, где смесь красок всегда делается правильным образом.