Компании по продаже полиуретановой краски в Китае

14.12.2015 10:03
Просмотров: 1608
Компании по продаже полиуретановой краски в Китае

В течение последних двух десятилетий китайская промышленность по производству полиуретановой краски растет быстрыми темпами. Расширение производственных возможностей и рост спроса и потребления такой продукции изменили и общество, и экономику Китая.

Китай является одним их крупнейших в мире производителей промышленных и потребительских товаров. Опережая экономики других стран, Китай также является самым больших растущим рынком по потреблению товаров и услуг.

Китайская экономика сохраняет высокие темпы роста, которая стимулируется последовательным увеличением объема промышленной продукции, экспорта и импорта, потребления и капиталовложений. Ожидается быстрая консолидация между крупными и средними игроками, так как китайское правительство поощряет сотрудничество в отрасли для усиления регулирования промышленности и повышения конкурентоспособности продукции на мировом рынке.

Несмотря на то, что Китай пользуется преимуществами расширяющегося рынка, индустрия лакокрасочных материалов страдает от нехватки инноваций и инвестиций в научно-исследовательскую деятельность и разработки новых товаров. Большинству отечественных производителей не хватает собственной интеллектуальной собственности и финансовых ресурсов для разработки собственных продуктов.

Китайские государственные издания, газеты и журналы Китая, отраслевые ассоциации, местное правительство предоставляют информацию для исследования отраслевых структур, потенциала и возможности выхода на рынок лакокрасочных изделий. Публикации также предназначены для компаний, которые видят возможности для бизнеса и продвижения своих продуктов на китайском рынке. 

материалы по теме

Полиуретановые системы

Полиуретановые системы

Лакокрасочные материалы, усовершенствованные при помощи современных технологических решений, представляют собой особое значение для полноценного развития всей промышленности в целом.

Особенно ценятся товары, основным компонентом которых выступает полиуретан. Данное вещество обладает целым набором всевозможных характеристик и широко применяется в промышленных целях. Фактически, благодаря существованию такого вещества, лакокрасочные материалы приобретают ещё большую популярность среди всей группы товаров этой категории.

Создание красок

Создание красок

Продукция промышленности, выпускающей лаки и краски предназначена для обработки различных плоскостей. Она представлена особыми растворами (суспензиями), которые наносятся на нужную поверхность, после чего получается покрытие с заданными качественными характеристиками. Такая продукция относится к материалам для строительства, ремонта и отделки, она подразделяется на большое число видов: клей, шпаклевка, разные краски, грунтовки, эмали и другие изделия.