Компания American Securities собирается приобрести корпорацию Chromaflo Technologies

31.10.2016 05:42
Просмотров: 1183
Иллюстрация:
paint.org
Компания American Securities собирается приобрести корпорацию Chromaflo Technologies

Крупные компании American Securities, Arsenal Capital Partners и Nordic Capital Fund VI объявили о том, что American Securities подписала контракт и уже ведет подготовку необходимых документов для приобретения бизнеса Chromaflo Technologies, принадлежащего компании Arsenal Capital Partners и Nordic Capital Fund VI. Переговоры и окончательная сделка должны завершиться в ноябре 2016 года, после того, как будут урегулированы все вопросы и сформулированы все условия сделки.

Подробности о финансовой стороне данного договора пока не разглашаются. Корпорация Chromaflo Technologies и принадлежащие её бренды известны на рынке ЛКМ уже более восьми десятков лет и имеют большой опыт производства высококачественных пигментов. Также Chromaflo Technologies производит более 200 других линий продукций и почти 7000 продуктов, обслуживая потребителей на 6 континентах. “Мы рады нашему новому сотрудничеству с American Securities. Это поможет перейти нам на новый уровень, обеспечить рост компании и её дальнейшее развитие, посредством увеличения серии предлагаемой нами продукции, расширения наших географических границ, а также наращивания нашего влияния на мировом рынке”, прокомментировал сделку Скотт Беккер, президент и главный исполнительный директор корпорации Chromaflo Technologies.

“Мы надеемся, что приверженность Chromaflo Technologies своим принципам, а именно разработке инновационной продукции и сотрудничеству с клиентами, поможет ускорить рост нашего бизнеса. Наши ресурсы будут полезным дополнением для Скотта Беккера и его рабочей команды, и будут неуклонно способствовать нашему совместному успеху”, заявил Скотт М. Вольф, исполнительный директор компании American Securities.