Компания Azelis назначила Майкла Джеймса Рони в совет директоров

01.10.2016 20:38
Просмотров: 1293
Иллюстрация:
azelis.com
Компания Azelis назначила Майкла Джеймса Рони в совет директоров

Мировой лидер по производству специализированных химикатов и дистрибьютор международного класса Azelis объявил о назначении Майкла Джеймса Рони в совет директоров компании. Ранее Майкл Рони занимал должность главного исполнительного директора компании Bunzl, которая занималась дистрибьюторской деятельностью и занимала 100 место в рейтинге Лондонской Фондовой биржи, сотрудничая с 29 странами на четырёх континентах. Рони покинул свой пост в Bunzl этом году. Он работал в ней долгие годы, а с 2005 года занимал пост главного исполнительного директора.

Под более чем десятилетним руководством Рони, компания Bunzl передвинулась на 100 позицию в рейтинге Лондонской фондовой биржи и за год разделяемые во времени годовые ресурсы составляли 17%. Бесценный опыт, который Рони приобрел в Bunzl и в других компаниях, станут неоценимой поддержкой для стратегического продвижения Azelis и дальнейшего успешного развития бизнеса. “Это станет значительным для развития нашей компании, опыт Рони и его достижения в области дистрибуции пойдут нам на пользу. Мы хотим дальше развивать и расширять наш бизнес, и в этом нам поможет его огромный опыт, и поэтому мы надеемся, что сможем вывести нашу продукцию на новые рынки. Мы приветствуем Рони в составе совета директоров и верим, что это лучшее решение для роста компании”, прокомментировал новое назначение Рони Ганс Хоаким Мюллер, главный исполнительный директор Azelis.

О компании Azelis

Azelis является мировым лидером по производству специализированных химикатов и занимается их дистрибуцией по всему миру. Компания предоставляет своим более чем 25,000 потребителям разнообразие качественной продукции и инновационных услуг. Компания хорошо осведомлена как с местным рынком сбыта, так и с международными структурами высокого класса, что помогает ей всегда предоставлять качественные услуги и решения.