Компания Celanese приступила к выпуску эмульсий в Сингапуре

10.10.2016 18:38
Просмотров: 1388
Иллюстрация:
myjournalcourier.com
Компания Celanese приступила к выпуску эмульсий в Сингапуре

Популярность экологически безопасных материалов стремительно растет в Юго-Восточной Азии, включая Австралию, Индию и Новую Зеландию. Начавшееся в Сингапуре производство эмульсий этиленвинилацетата компании Сelanese даст возможность покрыть потребности этих регионов в безопасных материалах.

На площадке производятся покрытия на водной основе, которые повсеместно используются для создания безопасных ЛКМ, среди которых и архитекрутрные покрытия. Кроме этого они применяются для изготовления ковровых подкладов, клеевых составов для деревообрабатывающей и бумажной промышленностей, швейной и текстильной отделки. По информации European coatings, самым большим спросом пользуются эмульсии, которые обеспечивают интерьерным краскам низкий уровень ЛОС.
Лим Кок Кианг помощник управляющего директора сингапурского Совета экономического развития рассказал, что Юго-Восточнай Азия является ярким пятном в мировой экономике, данный регион поддерживает динамику спроса на экологически чистые решения.
Стоит напомнить, что о строительстве завода по производству эмульсий в Юго-Восточной Азии предприятие Celanese объявило в мае 2014 года.