Компания Cotec представила антикоррозийные покрытия Tuff Cote DTM и Tuff Cote 2K AC Epoxy

17.09.2016 05:31
Просмотров: 1457
Иллюстрация:
planetcoaster.com
Компания Cotec представила антикоррозийные покрытия Tuff Cote DTM и Tuff Cote 2K AC Epoxy

Продукция компании Cotec Tuff Cote DTM является антикоррозийным покрытием на водной основе с отличной клейкостью, которое наносят непосредственно на металл (обычно оно хорошо подходит для покрытия железа, стали, алюминия, цинка, меди и латуни).

Защитное покрытие Tuff Cote DTM

Оно специально разработано для использования в качестве покрытия под основу и покрытия для предметов интерьера для использования в сфере лёгкой промышленности. Благодаря отличной клейкости, оно быстро ложится и прилипает к поверхности и может служить хорошей альтернативой покрытиям для металла на основе различных растворителей. Для производства данного покрытия использовалась европейская технология WB по обработке смолы и благодаря этому Cotec Tuff Cote DTM обладает удивительной устойчивостью к слипанию и содержит низкое количество летучих органических соединений (<50 г/л).

Оно отлично подходит в качестве защитного покрытия для различных типов металлов и, особенно для металлических покрытий. Хотя Cotec Tuff Cote DTM в основном используется для непосредственного нанесения на металл в качестве покрытия под основу, однако оно также может служить в качестве верхнего основного слоя для поверхностей, которые не подвержены сильному воздействию ультрафиолета, в противном случае покрытие может пожелтеть. Cotec Tuff Cote DTM является идеальным для запчастей автомобилей (например под капотом и кузовом), упрочнения ранее бетонированных или цементированных поверхностей и тяжелых металлов (латунь или медь). Для верхнего слоя вы можете использовать вместе с Cotec Tuff Cote DTM также EVO 100% Acrylic Gloss, Aquatec LP, Epotec, которые отлично сочетаются и делают поверхность особенно износостойкой.

Покрытие Tuff Cote 2K AC Epoxy

Покрытие Tuff Cote 2K AC Epoxy от производителя Cotec является антикоррозийным покрытием на водной основе старого образца для использования на стальных поверхностях. Tuff Cote 2K AC Epoxy можно наносить непосредственно на металл в качестве составляющего компонента защитной системы покрытий или в качестве самостоятельного защитного покрытия для шасси грузовых автомобилей и стальных поверхностей, где нет сильного воздействия ультрафиолетовых лучей. На покрытие Tuff Cote 2K AC Epoxy можно наносить любое другое защитное покрытие совместимое с ним и таким образом использовать его как защитный слой под основное покрытие.