Компания Graphitene назначила Azelis своим главным дистрибьютором в Италии

02.10.2016 08:38
Просмотров: 1368
Иллюстрация:
azelis.com
Компания Graphitene назначила Azelis своим главным дистрибьютором в Италии

Мировой лидер по дистрибуции промышленных продукций и специализированных химикатов Azelis с радостью заявил о подписании контракта с компанией Graphitene International Limited, согласно которому она станет эксклюзивным дистрибьютором в компании Graphitene Италии. Соглашение вступило в силу в сентябре нынешнего года.

Контракт предусматривает укрепление позиций компании Graphitene™ на рынках Италии и поддержание спроса на такие продукции Graphitene™, как грунтовки, клеи, уплотнители, эластомеры, различные химикаты, каучуковые покрытия и присадки. Сюда входит весь спектр продукции, которая соответствует спросу местного рынка и способна удовлетворить запросы покупателей в области строительства, энергетики и транспортной индустрии, а также является инновационной и технологически выгодной.

Компания Graphitene™ производит различную продукцию на основе графена, такую, например, как оксид графена, активированный графен и функционализированный графен. Они выпускаются в виде эмульсионных красок, порошков, фольги и плёнки. Смеси на основе графена используются для различного применения, например, для бетона и бетонных покрытий. Кроме того, покупателям доступны также вспененный графит и ультрачистый порошок из графита. “Azelis – ведущий международный дистрибьютор химических веществ, который всегда предоставляет инновационную продукцию и удовлетворяет запросы тысячи покупателей. Мы рады, что теперь наша продукция будет распространена также в Италии и найдёт своё применение во многих отраслях промышленности и поможет Graphitene™ раскрыть весь свой потенциал”, прокомментировал начало успешного сотрудничества Гот Юлиуссен, главный исполнительный директор компании Graphitene™. “Нанотехнологии с использованием графена являются новым рубежом для применения данных разработок в индустрии.

Производители большей частью стремятся упростить свой бизнес посредством передачи дистрибутивных полномочий мелкого и среднего бизнеса дистрибьюторам крупного масштаба. Мы рады, что компания Graphitene™ выбрала именно Azelis для распространения своей инновационной продукции. Некоторые из наших покупателей уже выразили свою заинтересованность в новых технологиях и их применении в различных сферах промышленности. Теперь мы можем предлагать потребителям решения, которые были непосредственно разработаны при их участии, например, это касается разработок в области повышения механических свойств продукции из пластмассы”, добавил исполнительный директор компании Azelis Марко Героса. 

материалы по теме

Развитие лакокрасочной промышленности в Италии

Развитие лакокрасочной промышленности в Италии

Большинство стран развиваются за счёт одной из ведущих промышленностей. Это может быть металлургическая или же лесоперерабатывающая – всё зависит от территории, на которой находится данное государство.