Компания HMG Paints расширяет команду отдела продаж

05.10.2016 06:07
Просмотров: 1230
Иллюстрация:
manchestereveningnews.co.uk
Компания HMG Paints расширяет команду отдела продаж

HMG Paints, крупнейший независимый производитель лакокрасочных изделий Великобритании, планирует укрепить свои позиции в Ирландии, назначив Пола МакГиннесса в качестве менеджера отдела продаж и технического руководителя в ирландском подразделении компании.

Перед МакГиннессом, который имеет 10-летний опыт работы в лакокрасочной промышленности в техническом отделе компании PPG, будет стоять задача одновременно поддерживать в Ирландии действующую торгово-распределительную сеть и клиентскую базу, а также искать новые рыночные возможности в различных секторах.

"Мы видим множество возможностей для развития компании в Ирландии: начиная от OEM-производителей до сельскохозяйственного рынка", - говорит Джон Фолдер, управляющий директор HMG.

"Пол имеет высокий уровень технических знаний и поэтому является самым подходящим человеком, чтобы возглавить проект по расширению компании в Ирландии и продолжить нашу клиентскую политику", - добавляет он.

HMG гордится созданием широкой линейки высококачественных продуктов, используемых в различных отраслях промышленности, а также ее богатой фототекой.

Манчестерская компания давно заняла устойчивую рыночную позицию в Ирландии. Она работает с клиентами напрямую или через партнеров-дистрибьютеров, таких как Coachfinish и Swifco Ltd.