Компания Komatsu будет использовать ярославские краски

14.06.2016 18:21
Теги:
Komatsu
Просмотров: 1712
Иллюстрация:
auto-nowosti.ru
Компания Komatsu будет использовать ярославские  краски

Глава Ярославского региона Сергей Ястребов обговорил с представителем совета директоров российского филиала корпорации Komatsu Сузуки Ясуо перспективы применения в производстве местных комплектующих. Он уверен, что подобная локализация производства даст компании преимущества в виде снижения затрат и времени поставки комплектующих, уменьшение расходов на оплату труда, а так же гарантирует увеличение объемов поставок на растущий внешний и внутренний рынок.

«Это – уже не первые наши переговоры, и на сегодняшний день перед нами стоит задача по развитию и локализации производства. Кроме этого мы должны решить, как именно задействовать в этой деятельности ярославские компании. Фирма «Комацу» уже нашла контакт с нашими заводами, и сегодня самая близкая тема - сотрудничество в сфере применения ярославских красок и прочих компонентов, которые будут медленно присоединяться к перечню материалов и товаров, использующихся «Комацу» в производстве», -рассказал Сергей Ястребов.
Отметим, что по итогам переговоров было принято решение о том, что первым шагом в локализации производства будет применение именно ярославских красок. «Комацу» уже завершило переговоры с местным производителем и в ближайшие дни направит ему свои спецификации, чтобы после этого окрасить произведенной краской опытную партию материалов.

материалы по теме

Новая линейка ЛКМ от компании "Ярославские краски"

Новая линейка ЛКМ от компании "Ярославские краски"

Во время проведенной в столице государства выставки MosBuild/WorldBuild Moscow компании-партнеры – и Chemours (Кемурс) – продемонстрировали профессионалам отрасли новую линейку лакокрасочных материалов Brite Professional.

Ярославские краски

Ярославские краски

Российская Федерация занимает огромную по величине площадь. Как на поверхности, так и в недрах земли сосредоточено большое количество полезных ископаемых, природных ресурсов. Их использование помогает не закупать сырье со стороны, импортируя из зарубежных стран, а добывать свое.