Компания Mccormick Paints представила новые краски для интерьера и экстерьера GENERATION

22.08.2016 19:58
Просмотров: 1700
Иллюстрация:
mccormickpaints.com
Компания Mccormick Paints представила новые краски для интерьера и экстерьера GENERATION

Краска GENERATION XR для интерьера является особой акриловой латексной водорастворимой краской со специальной формулой, обеспечивающей прочность и красоту. Профессиональные маляры, рабочие и владельцы домов оценят по достоинству продуманное качество и разработку латексной краски для интерьера GENERATION XR, которая находится вне конкуренции.

Краска GENERATION XR для интерьера

Эта краска может по праву считаться одной из лучших латексных красок благодаря особой формуле, которая включает в себя микроскопические керамические частицы, которые значительно улучшают прочность и стойкость краски к облупливанию. К тому же в формулу краски для интерьера GENERATION XR добавлены антибактериальные и противомикробные действующие вещества, которые препятствуют появлению плесени и болезнетворных бактерий в вашем доме и офисном помещении. Краска GENERATION XR обладает превосходными техническими свойствами: она имеет 100% акриловую основу, отличается уникальной стойкостью и прочностью, превосходно закрашивает поверхность, имеет очень низкое содержание ЛОС и почти не выпускает испарений, стойкая к появлению пятен, содержит керамические частицы и имеет сертификат качества и безопасности GREEN WISE®.

Краска GENERATION LX для экстерьера

Краска GENERATION LX для экстерьера является технологической инновацией и представляет собой латексную краску ультра премиум-класса на 100% акриловой основе. Если есть возможность выбрать лучшую доступную краску, то зачем выбирать другие? Краска GENERATION LX хорошо подходит для фасадов зданий и обеспечивает прочную и стойкую плёнку, которая легко наносится и хорошо держится на глянцевой поверхности даже при небольшой обработке материала. Краска успешно прошла тестирование и была классифицирована как превосходная с учётом срока её службы. Краску GENERATION LX для экстерьера отличает следующая техническая характеристика: для получения желаемого результата часто бывает достаточно одного нанесения, устойчива к появлению плесени и водорослей, прекрасно закрашивает всю поверхность, превосходно сохраняет первоначальный вид, устойчива к воздействию танина, имеет длительный срок службы и её можно наносить даже при низкой температуре окружающей среды (до 35˚F).

Сертификат качества и безопасности GREEN WISE®

Краски производителя Mccormick Paints имеют сертификат качества и безопасности GREEN WISE®. Проверку и сертификацию проводит компания CRGI (Группа по исследованию промышленных покрытий). Продукция, которая успешно проходит данную сертификацию, соответствует или даже превышает планку установленных стандартов качества ISO и уровня благоприятного воздействия на окружающую среду. Для подробного ознакомления со стандартами вы можете пройти на сайт www.greenwisepaint.com. Все продукты производителя Mccormick Paints, которые имеют на упаковке марку GREEN WISE®, успешно прошли сертификацию на наличие свинца и допустимого безопасного содержания ЛОС. Марку GREEN WISE® получает только та продукция, которая совсем не содержит химических веществ, которые признаны потенциально опасными для здоровья и вредными для окружающей среды. Компания CRGI (Группа по исследованию промышленных покрытий) является международной организацией производителей лакокрасочной промышленности, в персонал которой входят квалифицированные и опытные химики, занимающиеся вопросами качества и научными исследованиями в данной области. Лаборатория CRGI имеет аккредитацию ISO 17025, полученную от Агентства по Аккредитации Лабораторий.