Компания McEnearney Quality запустила производство новой водорастворимой краски для автомобилей Autocolor’s Aquabase Plus

24.09.2016 08:07
Просмотров: 1285
Иллюстрация:
barbadosadvocate.com
Компания McEnearney Quality запустила производство новой водорастворимой краски для автомобилей Autocolor’s Aquabase Plus

Компания McEnearney Quality (MQI) в сотрудничестве с компанией ANSA Coatings Limited, одним из лидирующих производителей и поставщиков автомобильных покрытий и красок на территории Карибского бассейна, и совместно с корпорацией PPG Industries, запустила производство новой водорастворимой краски NEXA Autocolor’s Aquabase Plus, разработанной специально для использования в автомобильной промышленности. “Красота воды – и мы движемся с лучшим миром” – таким стал девиз выпуска новой серии продукции.

Компания McEnearney Quality (MQI) заинтересована в защите окружающей среды, и она является, чуть ли не единственной компанией в Карибском бассейне, которая выпускает краски и покрытия на 100% водной основе. Эта краска не имеет запаха, её очень легко наносить распылителем, и она была изготовлена по улучшенной технологии Aquabase, которую компания представила в далёком 1992 году. Aquabase является акриловой водорастворимой краской, разработанной на основе латексных смол. Гевин Маккий, глава центра коллизий и ремонта компании MQI заявил, что компания гордится тем, что предоставляет своим потребителям экологически безопасную продукцию. “Мы заботимся об окружающей нас среде, и мы также хотим защитить своих сотрудников и жителей близлежащих территорий, поэтому мы рады, что выпустили безопасную краску Aquabase Plus, которую люди смогут использовать в повседневной жизни и в проведении ремонтных работ, и это также будет содействовать продвижению нашего дела”.

Презентация по случаю выпуска новой продукции

Краска NEXA Autocolor’s Aquabase Plus стала одной из трёх инновационных продукций компании, которые McEnearney Quality запустила в производство и представила на специальном мероприятии. Эта новинка, как ожидается, будет способствовать экономию времени потребителей и одновременно содействовать удовлетворению их высоких запросов. Aquabase высыхает достаточно быстро, и с этой краской вы сможете подобрать любой подходящий для вашего автомобиля оттенок. Новая продукция доступна в более 20.000 оттенках. С помощью этой краски ремонт автомобиля обойдётся гораздо дешевле. Генри Бош, территориальный менеджер PPG по рынку экспорта в США и Канаде также положительно отозвался о выпуске краски Aquabase Plus на презентации новой продукции.

Среди явных преимуществ этой краски следует отметить то, что она совсем не токсична и быстро высыхает. Также Генри Бош представил четырех сотрудников технического отдела, которые получили сертификаты от корпорации PPG, согласно которым они обладают достаточными навыками для выполнения покрасочных работ автомобилей при помощи данной водорастворимой краски. Сертификаты получили Ренальдо Гривс, Теренс Ликориш, Девид Кинг и Нандкумар Ашванат. После презентации гостям были показаны процесс покраски и высыхания, и таким образом все сами увидели, как работает новая краска.