Компания Nippon Paint, Индия, планирует обучение 100 профессиональных маляров в Индии к 2017 году

21.10.2016 19:46
Просмотров: 1225
Иллюстрация:
nipponpaint.com
Компания Nippon Paint, Индия, планирует обучение 100 профессиональных маляров в Индии к 2017 году

Компания Nippon Paint, Индия, один из ведущих разработчиков экологически безопасной краски объявила об открытии и запуске Академии маляров Nippon Paint, в которой планирует обучить 100 профессиональных маляров в Индии к 2017 году. Хотя академия была открыта с целью повышения профессионализма и улучшения навыков, она также ознакомит обучающихся с процессом производства краски, сотрудничеством с потребителями, с важностью и вопросами безопасности, здоровья и защиты окружающей среды. Компания Nippon Paint уже успешно провела обучение первых четырех групп маляров на заводе Сриперамбудур недалеко от местности Ченнай в Индии.

Компания Nippon Paint также намерена в рамках данного проекта тесно сотрудничать с Национальным Центром по развитию навыков для обучения и развития профессионального уровня маляров. Программа обучения, которая проходит на заводе Сриперамбудур Nippon Paint, длится 10 дней, где маляры обучаются новейшим разработкам механизации, затрагивая аспекты здоровья и безопасности. Число обучающихся составляет 10 человек в группе, и это связано с необходимостью уделять индивидуальное внимание каждому маляру. Также они проходят практические занятия, направленные непосредственно на улучшение навыков.

Даная инициатива обучения маляров получила название PROCEED, так как имеет целью сделать из обычного маляра настоящего профессионала (PRO), владеющего отличными навыками, а также профессионализмом общения и сотрудничества с потребителями. Программа также нацелена на карьеру, обучение, превосходство и развитие (CEED) с другой стороны, заботясь о карьерном и личностном росте обучающихся и знакомя их с самим процессом производства, а также этикетом обращения с клиентами.

Президент декоративных красок и покрытий Nippon Paint, Махеш Ананд, прокомментировал инициативу следующим образом: “Наша цель – повысить уровень и квалификацию маляров в Индии, давая им знания, обучая работе с новым инструментарием и техникой покраски. Это, в свою очередь, будет содействовать их персональному развитию. Инициатива нашла ошеломляющий отклик и стала приятным для маляров преобразованием, которое приветствуется многими. Учащиеся постепенно адаптируются к новому профессиональному подходу. Мы планируем расширить границы нашей инициативы и выйти также за пределы провинции Ченнай”.