Компания "Норт" предложила новые огнебиозащитные решения для Крыма

24.05.2016 12:16
Просмотров: 1320
Иллюстрация:
zod.ru
Компания "Норт" предложила новые огнебиозащитные решения для Крыма

Перед началом нового курортного сезона 2016 года немедленного решения требует вопрос реконструкции и модернизации санаторно-курортного комплекса. 

19 мая во время проведения первой международной выставки строительных материалов и технологий "СтройКурортКрым-2016" прошла конференция, на которой специалисты обсудили проблемы, касающиеся строительных, ремонтных и отделочных работ на полуострове. Конференция прошла в Гостиничном комплексе "Ялта-интурист", в зале "Звёздный".
Отметим, что чердачные помещения школ и детских садов Севастополя обработаны биопиреном® "МИГ®-09". Развитие санаторно-курортной деятельности предполагает усиление мер обеспечения пожарной безопасности. Противопожарные службы полуострова заинтересованы в обеспечении качественной огнезащиты на разных видах объектов. Именно поэтому продукция компании "Норт" пользуется высокой популярностью для обработки объектов на полуострове.
Специалисты "Норт" приняли участие в конференции и выступили с докладом на тему: "Актуальные решения по уменьшению пожарной опасности строительных и отделочных материалов". Материалы предприятия на выставке представляла компания ПожЗащита.RU. Все желающие могли пройти на конференцию, ознакомиться со стендом дилера, больше узнать о современных огнезащитных технологиях и возможностях их применения на разнообразных объектах.