Компания объявила о смене названия и запуске новой продукции

31.08.2016 14:31
Просмотров: 1285
Иллюстрация:
prnewswire.com
Компания объявила о смене названия и запуске новой продукции

Поставщик антикоррозийных покрытий и смазок A-76 Technologies Inc. объявил о смене названия на Aidant Brands. В рамках процедур ребрендинга линейка защитных покрытий A-76 будет выпускаться под именем Rust Patrol.

Как заявила компания из Хьюстона, ребрендинг является частью стратегии по сближению с запросами клиентов, как в промышленной, так и в частной сфере; а также по расширению производства.

«Это название лучше отражает текущее и будущее направление нашего развития», заявил Лорен Томпсон Миллер, председатель правления и один из основателей A-76. «Мы в восторге от названия Rust Patrol, теперь наша продукция лучше ассоциируется с защитой от коррозии».

«Мы также рады нашему переименованию в Aidant Brands», продолжил Миллер. «Aidant» - это старое слово, означающее «готовый помочь». Мы стремимся быть поставщиками решений для наших клиентов.

Марка Aidant Brands появилась в 2014 году в линейке A-76 Technologies, после второго места на соревновании Rice Business Plan Competition с одноименной технологией, которая была разработана профессором Университета Райса доктором Джеймсом Туром.

Начиная с 2014 года, компания и ее сотрудники были включены в списки Bloomberg «9 бизнес-школ и старт-апов нового сезона», Forbes «30 предпринимателей до 30 лет» и Houston Chronicles «Старт-апы, за которыми стоит понаблюдать».

Запуск продукции

Вместе с изменением названия, Aidant Brands объявила о выпуске нового продукта в линейке Rust Patrol.

Существующая линейка включает Rust Patrol (ранее выпуcкавшийся как A-76 Super) и Rust Patrol: No VOCs (A-76 Green).

К ним добавится Rust Patrol: Incorrustible. Согласно описанию, он представляет собой высокоэффективное антикоррозионное покрытие, обладающее высокими смазочными свойствами.

Состав представляет собой вариант Rust Patrol. Aidant утверждает, что он обладает более стойкой коррозионной защитой, позволяет консервировать оборудование и хранить его до двух лет в суровых условиях, таких как высокая влажность и воздействие солей.

Продукт поставляется в 12-унциевых баллончиках, однако возможна и большая расфасовка, в том числе 5-галлонные банки, 55-галонные бочонки и 275-галлонные бочки, предназначенные для промышленных дистрибьюторов.

Продукт будет доступен к заказу после 15 октября.