Компания Paint and Lacquer Co. входит в состав Accessa Family

04.10.2016 12:06
Просмотров: 1271
Иллюстрация:
imagui.com
Компания Paint and Lacquer Co. входит в состав Accessa Family

Accessa приобрела компанию Paint and Lacquer Co. (Энглвуд, Колорадо), занимающуюся с 1937 года продажей высококачественных защитных покрытий в Денвер, Форт Коллинс и Колорадо Спрингс.

Accessa продолжит политику компании Paint and Lacquer Co., которая всегда обеспечивала своим клиентам великолепный сервис и техническую поддержку, и одновременно будет работать над дальнейшим улучшением качества линейки продукции и ее продвижением на рынке.

"Это отличные новости для всей нашей команды. Мы продолжаем расширять свои горизонты и искренне рады получить данную возможность. Мы постараемся извлечь из этого максимальную пользу. Работники обеих компаний понимают важность ведения консультаций с клиентами, чтобы помочь им выбрать самое подходящее покрытие. Это наша коллективная позиция. Мы стараемся предоставить нашим клиентам только первоклассную продукцию", - говорит Джозеф Тодд, директор компании Accessa.

Accessa берет на себя управление компанией Paint and Lacquer Co. после ухода ее владельца и директора, Рассела Л. Олсона, который приобрел компанию в 1982 году и оставался ведущей фигурой лакокрасочной промышленности Колорадо в течение долгого времени.

"Отношения, которые я посторил с клиентами и поставщиками в течение последних 35 лет, много значат для меня. Я надеюсь, что Accessa преуспеет в своих начинаниях и укрепит свои позиции на западе страны, что позволит им выйти на новый уровень", - говорит Олсон.

Действующий штат Paint and Lacquer Co. полностью войдет в состав компании Accessa.